Еда на скорую руку
Чтобы фарш превратился в котлеты его надо просто пожарить?
нет. добавить яйцо, мелко порубленый лук, зелень, намоченную в молоке и отжатую булку, соль, перец, все тщательно перемешать, потом сделать котлеты, обвалять их в сухарях или манке и только потом жарить.
И добавить сухари, лук, приправу.
главнее фарш срезать от свинины, А ПОТОМ УЖ ТОЧНО КОТЛЕТЫ
булку в молоке размочить и добавить, лук, чеснок и яцо сырое. а потом уже в муке валять
а еще провести шаманский ритуал с бубном и призвать дух котлеты, чтобы она вкусная получилась)))
Есть коненчо рецепт котлеток только из фарша: берете фарш, формируете форму лепешки, обмакиваете сначала в яйцо, а затем в муку и на сковородку. Так же можно в фарш добавить булочку размоченную в молоке ( на 1кг фарша, примерно 200гр булки) . Удачи!
нет, ещё в муке обвалять и придать форму котлеты)))
А еще в фарш надо добавить чеснок, лук, яйца и хлеб, замоченный в молоке
нужно его для начала посолить, поперчить, добавить лучка по вкусу. затем придать котлеткам форму, обвалять в муке и на раскаленную сковородочку. приятного аппетита!
Нет надо добавить еще хлеба чуток замоченного в молоке, соли, перца, голову чеснока, лука немного, 1-3 яйца чтобы котлеты не разваливались а приняли округлую или продолговатую форму, а потом и жарить можно, а так не получится, фарш только развалится при термической обработке на отдельные волокна.
Добрый день, Единорог! Чтобы фарш превратился в котлеты, его нужно правильно приготовить, во-первых (с добавлением лука, натёртого на мелкой тёрке и взбитых белков, чтобы фарш был мягким, вкусным, с добавлением соли, перца) .
Во-вторых нужно слепить котлетки, положить их на противень в духовочку и запечь. Приятного аппетита.
Добавить яйцо, чтоб не развалились
обвалять в муке придать форму и положить на сковородку с растительным маслом
ручками слепить форму!