Еда на скорую руку
У нас в колхозе из- за перебоев с поставками в сельпо вчера забили кенгуру- что можно приготовить из него гурманы?
Его надо внести в Красную книгу твоего колхоза и скрестить с коровой. чтоб получить потомство высоких и прыгучих тёлок с сумками и большим выменем. Сядешь в сумку и не сходя с места доить будешь. А то только за хлопки магические привык бабки срывать да питаться не по средствам. Кстати. займись делом. - оживи забитого кенгуру. пока свежий!
А колхоз в Австралии?
Лева! Папе стало дурно от твоей шутки. Ты опять связался с зоотехниками? Ты же нам обещал... Как Тамара? Почему не пишешь? Целуем.
Дедушка Валя!
Засунь к ней руку в сумку! Это почтовая кенгуру была, я тебе бандероль передал, сучёнах!)))
Тоже, что из говядины, на вкус практически не отличается- ел в СА.
на вертел и зажарить и поливать соусом или вином
Ни чего себе сельпо.... У вас Фуга есть? куплю 100 баксов за кг
То же, что вы обычно готовите из говядины - немало т. н. говядины в отечественных магазинах на самом деле размороженная кенгурятина.
на шашлычек пойдет
возьмем рёбрышки! помоем, далее посолить на вкус поперчить нарезать чеснок маленькими дольками можно потереть, смешать чеснок с кетчупом можно с томатной пастой намазать кусочки оьлить лимонным соком и закинуть в духовку при темп 180 гр. на 30 мин потом за 15мин до готовности можно посыпать тертым сыром!!!! гарнир любой подойдёт!