Лобио
1 ст. фасоли, 1 ср. морковь, 1 б. луковица, 1 ст. ложка томата, 1 ст. грецких орехов, пучок укропа и кинзы, 2 зубчика чеснока.
С вечера замочить фасоль, отварить без соли до готовности (не разварить) -на маленьком огне с приоткрытой крышкой (40 мин - 1час) . Слить воду. В сковороде обжарить лук с морковью. Туда же высыпать молотые орехи и зелень, подержать на огне под крышкой 5 мин. Томат развести в 1,5 ст. воды, влить в сковороду и еще 5-10 мин тушить. Затем выложить туда же фасоль, тушить еще 10-15 мин. Выжать чеснок, посолить и еще пару минут подержать под крышкой. Подавать в холодном виде.
Еда на скорую руку
Ваш любимый рецепт из зерновой фасоли.
Отварите фасоль до полной готовности и смешайте с жареным репчатым луком. Потомите на огне еще немного. Можно добавить немного жидкости, в которой варилась фасоль. Соль по вкусу.
Лучший рецепт!! !
1. Берете упаковку фасоли
2. Выбрасываете ее в мусорное ведро
3. Берете в руку телефон
4. Заказываете пиццу
:)
1. Берете упаковку фасоли
2. Выбрасываете ее в мусорное ведро
3. Берете в руку телефон
4. Заказываете пиццу
:)
фасоль консервированная красная + болнарский перец кубиками+ крабовые палочки кубиками+ сыр твердый на терку + чеснок+зел. лук и петрушка+ майонез....
жарите лук
туда фасоль отваренная
морковь
зелень
класс
туда фасоль отваренная
морковь
зелень
класс
Что нужно:
баночка консервированной красной фасоли - 400 гр
1 крупная морковка (180 гр)
2 болгарских перца (200 гр)
1 небольшой кабачок (350 гр)
растительное масло
соль, перец
пара ломтиков ржаного хлеба
Начинаем готовить:
1. Морковь вымыть, очистить, нарезать полукружиями или четвертинками колечек.
2. Болгарский перец вымыть, удалить семена, нарезать соломкой.
3. Кабачок - вымыть, нарезать кубиками (если молодой - то чистить шкурку и удалять семена не нужно)
4. Сок от фасоли слить. Саму фасольку перемешать с морковью, болгарским перцем, кабачком. Посолить, поперчить.
5. Форму для выпечки смазать растительным маслом, можно немного присыпать панировочными сухарями. Выложить овощи с фасолью в форму, полить растительным маслом.
6. Запекать в духовке t 180С 40-50 минут, один раз во время выпечки перемешать овощи.
7. Из ржаного хлебушка сделать тосты или сухарики. Готовые овощи с фасолью кладем по тарелочкам и присыпаем сухариками!
1 крупная морковка (180 гр)
2 болгарских перца (200 гр)
1 небольшой кабачок (350 гр)
растительное масло
соль, перец
пара ломтиков ржаного хлеба
Начинаем готовить:
салат с отварной фасолью-любое сочетание продуктов -вкус необычный... предварительно замочить, а то не дождесси.... консервированная -мертвый продукт.... вари сама