Еда на скорую руку

Рецепт из серии "Быстро и вкусно"Это что для Вас?

Не охота долго думать,что готовить,может, кто подскажет?
Маришка Гриневич
Лучший ответ
для меня это-чищеные креветки обжаренные с луком и морковью. готовка-20 минут.
ОМЛЕТ А ЛЯ ПИТЦА
Для приготовления омлета понадобится:
4 яйца,
2 cт. ложки масла,
2 cт. ложки молока,
1 чайн. ложка муки,
150 грамм тертого сыра,
2 cт. ложки кетчупа,
молотый красный перец.

Чтобы приготовить омлет а ля пицца необходимо яйца хорошо взбить венчиком, добавить молоко и муку, посолить и тщательно размешать. По рецепту омлета яичную массу вылить на разогретый жир и пожарить, подгибая края, чтобы масса могла стекать вниз. Когда загустеет, снять с огня, посыпать тертым сыром и на несколько минут поставить в разогретую духовку. Вынуть и полить кетчупом или посыпать красным перцем.
Яишница, когда девушка была, готовил вкусно ленивые голубцы, различные блюда из макарон, со всяческими специями, когда готовится основное, занимаешься подливкой и начинкой.

сейчас любимое блюдо пельмени. . максимум пельмени с макаронами xD, ну и яишница)
С*
Сolumbam *)
Глазунья с беконом
хлеб/сыр > микроволновка
Ксения Черныш
да про меня.. береш телефон и заказываеш что то из близ лежащих кафешек или пельмени накрайняк
Юлька Синика
тогда уж нужно делать запас полуфабрикатов.. . всегда быстро...
паста.
сливки 15-20%
начинка: можно либо ветчина, либо грибы, либо креветки... .
обжариваешь ветчину/креветки/грибы (по выбору, можно и все сразу)
и параллельно варишь сливки на среднем огне. штобы не пригорело, но загустело. добавляешь в них обжарку и варишь.
поливаешь это спагетти и вуа ля!)) )
оч просто. быстро и вкууусно.
бюджетный вариант вообще без всего. просто сливки варишь и поливаешь макароны.
специи и тп во вкусу

АХ ДА! ЕЩЁ ТЕРТЫМ СЫРОМ ПОСЫПАЕШЬ И ЗЕЛЕНЬЮ)
Название-для меня, а содержимое.... Ведь есть не станешь!