Еда на скорую руку

Блюдо дня!!!!

Елена Сажина
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ блондинок:)
Мила
Лучший ответ
кстати видел что то типа ЭТОГО только на призервативах! не всмысле как варить гандоны, а как их использывать!)))))))))) )
Инструкция да еще с картинками! Интересно для каво она? ?
))))))))))))))))))))))))))хаааааааааааааааааа
Ольга Р
а в нутри точно пельмени, или тоже что-то для прикола положили
прикольно.
Ramilya Azizamova
Сушки с мясом.
Покупаешь сушки ( я имею в виду маленькие баранки) , замачиваешь их в воде или
молоке, чтобы набухли и стали мягкими. Выкладываешь их на противень, наполняешь
мясным фаршем, сверху поливаешь майонезом или посыпаешь сыром.
Запекать в духовке минут 10, в микроволновке 10 штук минут 3-5 на полной
мощности.
Вика Птицына
Примечание очень важно.
Прикольно, а кто производитель, тоже хочу попробывать!!!!:))))
Райкан Рысова
Вкуснятина моя мама сама мне пельмени лепит и варит всё просто круто ты молодец что со всеми поделилась!!
классно! надо на всех пачках так писать - лишний повод улыбнуться на кухне ))
интересно, все-таки сварили эти пельмешки, или сьели ТАК
классно!!!! Весело!!!!
Людмила Жук
Прикольный рецептик!! ! Даж страшно "такое" готовить!! ! гггг
Очень хорошая инструкция. А вот 3-4 минуты ожидания пугают. Видимо мяса там нет (
Irina Rinchinova
Марина Дубовцева но в составе мясо числится. состав так ничего, еще бы и пропорции писали. но 3-4 минуты действительно пугают. хотя... может они очень маленькие по размеру?!
Главное Енергетическая ценность в таких суперских пельменях!
Смешно)
Nina Zinoveva
ах. . производители прелеееестны *____*
а то я уже полчаса кручу в руках пакет и не понимаю что делать. . инструкции-то нету =(
где же такие пельмени продают? надо бы прикупить.
А на других пачках ТАК непонятно пишут! ))