Еда на скорую руку

Очень хочется сладкого(((

кексики : 150 гр сливочного масла 200 гр муки 300 гр творога 3 яйца 1 ч л разрыхлителя 200 гр сахара + для начинки изюм
яйца взбить с сахаром, добавить творог, растопленное масло, разрыхлитель размешать с просеянной мукой и постепенно добавить в основную массу. В самом конце-изюм, у меня сегодня изюма не было добавила свежую вишню (250 гр) ням ням. Пыпекать 20 мин при t 180....Пирожное «На скорую руку»
150 г масла, 2 яйца, 3/4 ст. сахара, цедра и сок от 1/2 лимона, 2 ст. муки, 1/3 ч. ложки соды.
Масло растереть добела, взбить яйца, добавить сахар, смешанный с содой, цедру и сок лимона, затем муку и замесить тесто. Легко раскатав его на столе, вырезать разные фигурки, смазать желтком, посыпать сахаром и испечь.

Блины «на скорую руку»
Надо: три четверти стакана муки, 0,5 ст молока, 0,5 ст кефира, 0,5 ч л соды, 0,5 ч л лимонного сока или уксуса, 1 яйцо, 1 ч л сахара, щепотка соли, 1 ст л растительного масла, 50 г сливочного масла.
Готовим: 1. Белок отделяем от желтка. 2. Белок взбиваем с сахаром. 3. Не прекращая взбивать вводим желток, молоко, кефир, гашенную лимонным соком соду, муку, соль. Тесто должно достигнуть консистенции сметаны. 4. Выпекаем блины на горячей, смазанной маслом тефлоновой (!) сковороде. Переворачиваем деревянной лопаточкой. 5. Блины складываем на тарелку горкой, каждый блин смазываем маслом. К блинам подаем на выбор: сметану, джем или икру. Шарлотка.

Тесто: мука 700гр, 1 яйцо, 350мл молока, сахар 2ст ложки, 0,5ч ложки соли.
Яблоко нарезать мелкими кусочками и смешать с тестом. Тесто с яблоком в форму для выпечки, обмазанную слив. маслом, тесто сверху тоже обмазать слив. маслом, и выпекать до золотистой корочки
Наталия Т
Лучший ответ
Сходи в магазин
N Evil
Проще схоить купить, чем голову ломать, да еще и стряпать в такое время.
:(
:):):)Sabusik (:(:(:
могу угостить чемнибудь
М)
Муня )))
Ляг - поспи и все пройдет)) )
Прими ванную, тоже говорят помогает)) )
Да или съешь, в конце концов, если есть что)) ) Не умрешь и даже не растолстеешь)))
апельсины очистить разбрать на дольки и закарамелизировать (на сковородку немного сливочного масла и растопить+сахар размешать) и положить подготовленные дольки апельсина .Помешивая хорошо прогреть тоненькие блинчики промазывать этой смесью и скрутить трубочкой. Сладко; не приторно и деткам нравится
Мне нравится, если хлеб немного повалять во взбитом яйце и, посыпав сахаром, пожарить с двух сторон) ) Получается вкусно и не притарно)))
и шо? хавайте шо хатите, тока не забыавайте активно себя вести, а не сидеть весь день за компом))
A ya xo4u zefir((((
Скажи :"Халва! "
возми сахар раствори в стакане с водой и выпей