Еда на скорую руку
Подскажите какой-нибудь полезный продукт на завтрак? чтобы недорогой.
Овсянка, сэр!)
тосты слегка политые оливковым, а на них положите (или намажте) что Вам больше по вкусу - ветчину, рыбу, сыр, овощи, варенье, шоколодный крем, и т. п.
Творог. Если есть 100г, всего 10-15рублей получается.
Холодная гречневая каша залитая холодным молоком. Мой муж употребляет иногда на завтрак.
творог. его просто можно с кофе кушать.
каша безусловно
Кукурузные палочки
Свежевыжатый морковный сок !!!или любой другой, выбирай на вкус.
По утрам полезно есть творог. Так что можите смешать его со сладким варением или добавить немного сливок и зелени. Или просто залить молоком
Овсянка или греча. Омлет тоже недорого и полезно.
Овсянка с йогуртом, и полезно, и вкусно, и быстро!
по утрам немного винограда и такой бодрячок!!! а от вида овсянки по утрам настроение портится...
овсянка
Бутеры с сыром и тыквой
4 ломтика ржаного хлеба
100 г тыквы
3 ст. л. тертого твердого сыра
4 ст. л. слив. масла
Тыкву нарезать кубиками и отварить в небольшом количестве воды до готовности.
Масло растереть с тертым сыром, добавить пюре из тыквы. Перемешать.
Приготовленной массой смазать ломтики хлеба.
При подаче на стол уложить бутеры на листья салата, оформить зеленью.

4 ломтика ржаного хлеба
100 г тыквы
3 ст. л. тертого твердого сыра
4 ст. л. слив. масла

Мюсли))) ) По моему нет ничего проще ...выбор на любой вкус))). Можно сыр и кофе. Мне лично нравится.. Ещё смотря во сколько завтрак. По моему если очень рано, так вкус по моему не ощущается вообще))))
каши
йогурт, каша овсяная (крупа стоит дешево) и очень полезно
ну, коль надо похудеть или оочень сыкономить, то стакан кипячёной воды!
ЯБЛОКИ! всегда полезно! и много витаминов А и железа! и зарядка на весь день!
кукурузные хлопья прикольнее на мой взгляд чем палочки
Овсянка, гречка с молоком, творог, кукурузные хлопья. манная каша.