Еда на скорую руку

Что бы приготовить?Но только чтоб готовка не занимала много времени?

Гречку по-купечески. Сытно и за 25 минут управитесь.
Ирина Иванова
В доширак колбаски покраши и яйцо сырое зафигачь.
))) Чай!
КУРИНЫЕ НОЖКИ с ГРИБАМИ
Куриные ножки натираю солью, черным перцем, слегка обжариваю и складываю в форму. Добавляю пережаренные с репчатым луком грибы. В сметану добавляю чуть-чуть воды, бульонный кубик (лучше грибной) и заливаю. В духовку минут на 30, а в готовое блюдо выдавливаю пару зубчиков чеснока и добавляю свежий укроп.
Удачи! :)
Kymbat Orynbayeva
Я только что приготовила вот такую печенку и Вам советую. Такую Вы еще не пробовали. Вкусная, сочная, Время приготовления для горячего блюда - самое минимальное - 10-15 минут.
На полкило печени:
2-3 средних луковицы
2 ст. ложки майонеза
3 ст. л. соевого соуса
растительное масло (для жарки)
красный острый (или кайенский) перец - по вкусу

Секрет этого оригинального и простого рецепта в том, что печенка получается сочная и мягкая.

Печень порезать на небольшие куски, обжарить на сильном огне, по 1-2 минуте с каждой стороны и убрать со сковороды. Лук нарезать полукольцами и обжарить в том же масле, где жарилась печень- до золотистого цвета. Добавить в лук соевый соус, майонез, поперчить и хорошенько перемешать, чтобы получился густой соус. Вернуть в сковороду с соусом печень и протушить все вместе на слабом огне 5-7 мин. Подавать с картофельным пюре и зеленым салатом.
рожки с тушенкой на сковородке.
Съешь яблоко или банан
пожрить яйца
легкий суп:)
Чай с бутербродами) Или яблоко, банан.