Еда на скорую руку
как макароны разогревать? забыла - подскажите...
на сковородке растопи масла или налей растительного, положи макароны и разогрей не на сильном огне, лучше под крышкой. Помешивай их, чтобы не прилипли
положить необходимое количество на тарелку и поставить выше упомянутую тарелку в микроволновку, нажать "старт"...
Маме или папе на работу быстрее позвонить. И в выходные дни с мамой на кухне повозиться. Мама и расскажет и покажет.. . Мы-то на расстоянии. И когда мы расписываем какой-то рецепт- визуально себе представляем весь процее и знаем, о чём речь идёт. И что с детьми на проекте делать....
Налейте в в них воду, и на огонь, как вода зашуми начинайте мешат, воды чуть, что бы выпарилась вся подогрев вам макароны.
на друшлак и горячей водой полить
на сковородку положите кусочек сл. масло, нагрейте его, а потом макароны, перемешайте, накройте крышкой, чтобы прогрелись и кушайте на здоровье
в миковолновку и все будет пучком
Разводишь на ковре костер! На дым прибегают соседи.... говоришь, что просто хотела разогреть макароны... вместе разогреваете, они приносят ещё что-нить вкусненькое, сидите у костра, едите макароны, пьете чай, болтаете о жизни, память на всю жизнь!
Микроволновка тебе поможет! Или сковородка!
Можно в дуршлаге промыть кипятком. Но масло, которое было туда положено - вымоется. Так что я предпочитаю все-таки на сковородке.
в микроволновке
Можно на пару и не пригорит.
В кострюлю набери воды и поставь на огонь вместо крышки поставь тарелку с макаронами и все готово. Приятного аппетита!
на сковораде