Еда на скорую руку

Можно ли считать меня хреновой хозяйкой,если я поставила варить яйца,просидела в Инете,пока они не взорвались?Но ведь не

Анютка Машева
Вы не хреновая хозяйка, а шикарный пользователь инета!
Ljudmila Ljudmila
Лучший ответ
не ты одна такая, я кофе сварила 2 часа назад, а выпила только сейчас бурду холодную
Салтанат Wwwww
рассказали анегдот недавно:

Слет врачей по проблемам контрацепции:
Первыми выступали французы и представили инновационные таблетки с 100% гарантией.
За ними вышли немцы и представили супер презервативы.
Потом вышли Русские представили новый метод:
- берешь кирпич в руку, яйца пациента кладешь на кирпич, и в другую руку второй кирпич, и с размаху, значит, бьешь кирпичем об кирпич. .
- как? ? разве это не больно?? ?
- ну да, больно немного если по пальцам попадешь..
Ирина Ганина
И на том спасибо... Ничего, я воду под пелемени полтора часа кипятил. Конфорку включил. Воды в кастрюлю налил. Поставил на ТУ конфорку. Жду. Не кипит. Десять, двадцать пятьдесят... Хрена! Накрыл крыжкой-тут де забурлила. А утром надо было на работу...
Стэлла Гарина
Вера Монастырёва а вы вследующи раз воду в тефалефско чайнике кипяите=)
Главное, чтобы это не повторялось регулярно, а так ничего страшного, со всеми бывает. Удачи!
Aigul Kussainowa
да нАрмальная ты!!!!))))))))))
А я включаю таймер на плите. Как затрезвонит - бегом на кухню. Жаль, не отключает сам. Может и Вам стоит обзавестись?
спасибо и за такой вопрос и за ответы-посмеялась от души))))) сама же как то попалась-картошку и кастрюлю сварила как то до черноты ))))
Рая Рахимова
всякое бывает.... плевать на эти яйца! вы ХОРОШАЯ хозяйка !
У меня всегда та же история, если в инет зайду, то всё, что на плите либо подгорит, либо и того хуже. Муж всегда на эту тему шутит:))
у меня знакомая когда подключила только инет забыла, что надо ребенка из садика забирать, пока я на время не показала. а прикол еще в том, что в садике был короткий день и надо было забрать до 16.00,а забрали в 17.30.а насчет яиц, так мы телек смотрели они сгорели, а вы про инет говорите, это уж само собой=)
))))))))))))) ну если это не постоянно ))))))))))))) проиходит )))))))) нормально я недавно суп спалила так что семейным ничего не осталось (я то поела ) )))))))))не убили не разозлились ...дом то на месте не сгорел....
Тьфу я сегодня фасоль сожгла, неприятно конечно кастрюлю шкрябать но с кем не бывает. Знает кто ничего не делает тот не ошибается, кто ничего не варит у того ничего не подгорает. Правильно?
Диа Кайс
судя по вашим вопросам и тветам - ваша анкета говорит о том что переварились не только яйца.. . Муж хоть проживает в доме (квартире) проверьте!!!!
Анютка Машева Ага! Проверила!Живет ,живет!
Понимаю мужа...