Черемшу весной в салатик - это святое! Ну и кто же не любит черемшу солёную, маринованную, квашенную? Вот ещё 46 рецептов)) )
http://www.gotovim.ru/subject/ovoshy/cheremsha.shtml
Еда на скорую руку
Что можно сделать с черемшой?
Засолить или замариновать.
3 яйца
1 большой огурец
черемша
майонез
Яйца и огурчик порезать тонкими полукружьями, черемшу мелко, как зелёный лук. Посолила, заправила лёгким майонезом и перемешала.
1 большой огурец
черемша
майонез
Салатик с огурчиком, зеленью и сметаной.
пожарить и съесть порезать в салат и съесть
Соленую и маринованную черемшу очень люблю - а так - как любую зелень (дикий чеснок)
Почеремшить)))
салат отварные яйца и черемша порезать и заправить майонезом! Приятного аппетита!
Только прикупить к ней водочки, да побольше!
пирожки черемша с яйцом.
Хочу черемши. У нас еще нет. Я бы ее с черным хлебцем.
жареная-ну очень вкусная!!! !
в салатики
и я её промалываю с солью и в банку, сверху масла подсолнечного и в холодильник.... а затем: в супы, при жарке, в салаты, на хлеб с майонезом как закуску.... везде!
в салатики
Яйцо майонез черемха перемешать и кушать.
сьесть!
Перекрутить с солью и салом!! ! Пальцы не съешьте!!!.:)))
просто так есть
или добавлять в какие-нибудь салаты
Если черемша без листьев ( т. е. неразвернувшиеся листья) отвариваем ее как спагетти и с томатным кетчупом едим... ммммм вкуснятина
придумать хорошие применение
Мелко порезать и в морозилку. Добавлять к любому салату, блюду.
только под запотевшую водочку
под водочку хорошо пойдёт