Еда на скорую руку

Не знаю ,что приготовить быстро на обед!

Жареные спагетти
Состав:

2 ст. ложки семян кунжута

2 ст. ложки тертого кокосового ореха

1 ст. ложка растительного масла

3 стакана тертой краснокачанной капусты

2 стакана цветной капусты

1 стакан мелко нарезанного лука

2,5 стакана отварных кабачков

1,5 стакана отварной чечевицы

2 дольки измельченного чеснока

1 ст. ложка соевого соуса

1/4 ч. ложки красного перца

1/4 ч. ложки молотого тмина

На небольшой сковороде на умеренном огне довести до коричневого цвета семена кунжута и кокосовый орех, постоянно помешивая.
На большой сковороде на умеренном огне разогреть растительное масло, добавить капусту, цветную капусту, лук и обжаривать, помешивая 5 минут, добавить кабачки, чечевицу, чеснок, соевый соус, красный перец, тмин и обжаривать, помешивая 5 - 7 минут.
Посыпать кокосовой смесью.
Marhabbat Nussunbaeva
Лучший ответ
Картошку запечь в фольге с салом и луком. И салат из свежей капусты и майонеза.

Сами понимаете, что все зависит от Ваших финансов и имеющихся продуктов.
яичницу
пюре, котлеты)) )
а я-бы салат и куриное филе запечь
суши заказать
мясо потушить, макароны
борщ и всё)))
КУРИНЫЕ НОЖКИ с ГРИБАМИ
Куриные ножки натираю солью, черным перцем, складываю в форму. Добавляю пережаренные с репчатым луком грибы. В сметану добавляю чуть-чуть воды, бульонный кубик (лучше грибной) и заливаю. В духовку минут на 30, а в готовое блюдо выдавливаю пару зубчиков чеснока и добавляю свежий укроп.

МЯСО по-французски
Телятину отбиваю, солю, перчу, укладываю на противень. Сверху нарезанный полукольцами репчатый лук, майонез и тертый сыр. В духовку минут на 30.

РЫБА
Порционные кусочки рыбы посолить и обжарить с двух сторон. Сверху выложить пережаренные лук с морковкой. Обмазать майонезом, закрыть крышкой и потомить на тихом огне минут 15. Просто и очень вкусно! :)
сосиски
вареники с картошкой)) )
или борщ!!!
Даша Хизева
Пельмени
www.say7.info
Это самый лучший сайт по кулинарии, там множество простых и вкусных блюд с пошаговыми фото.
Грибной супчик, картофель фри, овощной салатик. Приятного вам!
воду с хлебом.
Макарошки по-флотски)))
т. Шынар заварите РОЛЛТОН))