Еда на скорую руку

подскажите интересный рецепт

Печеный картофель с сосисками
Картофель сколько нужно.
Сосиски.
Томат-паста.
Сыр. (эдам или гауда) узнавал у продавцов.
Сливочное масло.
Лук репчатый. С детства люблю вкус печеной в углях костра картошке.
Для начала картофель хорошо промойте, обсушите и заверните в фольгу.
Далее разогрейте духовку до 275 градусов и положите картофель в фольге на решетку.
Запекать картофель нужно в течении 60 минут.
Затем вынуть из духовки, сделайть вдоль разрез ножом, раскрыть клубень.
Добавить масло и тертый сыр и все это смешайте вместе, доводя общую массу до состояния пюре.
А пока картофель запекается нужно сделать начинку, лук обжарить до прозрачности на сливочном масле.
Добавить порезанные сосиски, обжарить 10 мин.
Положить томат-пасту, посолить, добавить щепотку сахара.
Печеный картофель разрезать вдоль, положить кусочек сл. масла и вилкой размять с картофелем, посыпать сыром, а сверху начинку их сосисек.
Я специально не пишу кол-во т. к все делаю на глаз.
А самая моя любимая начинка это маринованные опята смешать с мелко порезанными маринованными огурчиками, так продают в крошке-картошке.
Очень люблю такую начинку- крабовое мясо потереть на терке и смешать с майонезом.
Иногда делаю начинку такую (брынзу смешать с зеленью) очень вкусно!!!
Елена Будина
Лучший ответ
Бифштекс из банана
взять 5 бананов, разрезать вдоль на 2 части. Каждую половину обвалять в муке, посолить, обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в сухарях и обжарить в кипящем масле
Akbota
Блюдо было изобретено тремя голодными студентками: вам потребуется: картошка, сосиски, масло, лук и по желанию морковь. Лук режется кубиками и некоторое время обжаривается в масле, потом туда добавляются сосиски и нарезанная картошка. Все это заливается водой и тушится, пока картошка не помягчеет. Очень вкусно, хранится (если в холодильнике или на балконе) несколько дней, а подливку очень вкусно вымакивать хлебом
Оля Казакова
потушить картошку (из лука и моркови сделать зажарку) , сварить сосиски, а из овощей сделать салат.
очень просто: картофель отварить и залить заправкой: лук полукольцами, морковь на терке, их должно быть половина обьема картофеля (С картошки слить юшку) обжарить на масле, туда же давленный чеснок! Вкусно и просто!
Буранова Анна
Картофель, лук морковь, сосиски (или рис) крошишь, натираешь. На противень, тонкими ломтиками выкладываешь помидорки. Если есть майонез заливаешь, Нет, и так хорошоМаслом слегка полить.. Можно и пирог таким образом сделать, а так запеканка. Остальное гарнир.