Еда на скорую руку

Окрошку чем заправляют кроме кваса?

знаете, нечего смешивать не нужно, заправьте минералкой и со сметанкой, накройте крышкой и через пол часа кушать.
наилучшее решение...!
Viktoria Beliakova
Лучший ответ
ОКРОШКА «РАННЯЯ»
- картофель — 3—4 шт.
- редис — 4—5 шт.
- свежие огурцы — 2 шт.
- яйца — 2 шт.
- зеленый лук — 1 небольшой пучок
- черемша — 2—3 листа
- ветчина — 100 г
- кефир — 700 г
- кипяченая вода — 300 г
- лимонная кислота — 1/2 ч. л.
- соль — по вкусу
Картофель промойте, отварите в кожуре, очистите и мелко нарежьте.
Редис порежьте тонкими ломтиками. Огурцы нарежьте на мелкие кусочки. Отварные яйца, черемшу и зеленый лук порубите ножом.
Ветчину порежьте небольшими кубиками.
Кефир разбавьте водой, добавьте в него лимонную кислоту.
Все продукты смешайте, залейте кефиром, посолите и посыпьте измельченной зеленью.
Black Rock Shooter
Я люблю на сыворотке окрошку. Со сметанкой.
Некоторые с кефиром любят.. бррр
Татьяна Брижик ага, точно.. брр))
Обожаю делать с кефиром и минеральной водой)) )
С квасом больше не ем!))) ) Советую!))
Маргарита Марго Пы.сы. Для кислоты добовляю лимончик!))
Приятного аппетита!))
Кефиром, сывороткой, рассолом от квашенной капусты или солёных огурцов с добавлением воды.
Сметаной, кефиром
Кефиром можно.
Veneration Kainazarowa
Холодным свекольным отваром!
Saltanat Sadyrbayeva
делают на холодном говяжем бульоне
варят щавель на воде
Можно минералкой+сметанка.
OK
Olga Kalmikova
Сметана с водой
Лягушка -
я на сыворотке люблю, очень
Анастасия Volkova
Сыворотка и только сыворотка .
Назгуль )))
Я люблю сыроваткой!
Аня Богапова
Водой с уксусом.
Marina Buka
В голодные студенческие годы, зимой не нашли кваса - заправили смесью кефира с минералкой в соотношении 1:4 - довольно вкусно получилось :)
К_
Камила ____
Смесью Тана и сметаны.
лучше чем ряженка ниче нет.
Ira Yakovenko
кефиром, вода с уксусом, иногда делаю так: смешиваю кефир с холодной родниковой водой, перемешиваю. ставлю в морозильник. как станет еще холоднее заливаю ей окрошку.
кефир, сыворотка, кисляк
Я кефир смешиваю с минералкой или кипяченной водой (на глаз)
я смешиваю кипячёную воду со сметаной и добавляю лимонную кислоту
Водой!