Еда на скорую руку

Окрошка вкусней на кефире, квасе или водном грибе?)

в идеале- квас настоящий белый и немного кефира. А если нету кваса- вода с лимонной кислотой с добавлением кефира. А один кефир- это густо, приторно и не кисленько, ну кто как любит. Вот вчера первую окрошку замутила, и стоит в холодильнике, а похолодало и как то уже не так..))
Кундыз Есекешова
Лучший ответ
лично для меня вкуснее отдельно овощи для окрошки и отдельно квас
Ольга Петрова
мне нравится на кефире и еще можно на томатном соке
только квас.
Aknur ..........
Это дело вкуса. Мне лично нравится кефир пополам с хлебным квасом, хлебный квас покупаю натурального брожения или делаю сама.
на квасе или кефире делаю, вообще предпочтение квасу
Это дело вкуса... Я только с квасом люблю.
Ruslanna Manvelyan
мы делаем на кефире, на квасе тыщу лет не делала, нравится и та и та
Елена Русина
квасиккккккк
Очень вкусная окрошка на минералке получается
Только кефир наполовину с минералкой
Диана Апухтина
На кефире или айране)
Наточка Ри
квас
Anel' Iskakova
Я люблю на кефире+минералка.
на кока-коле
Это дело вкуса.
Делаю на кефире+вода (или минералка) , на тане, айране, сыворотке, в летнее время на квасе.
Сыворотка и кефир, а на квасе, бесит, не люблю ужасно
На сперме ебоште
Что бы было полезно для желудка я делаю на нежирном бульоне с куриного филе (ложу туда картошку, яйца, лук зеленый, укроп, огурцы, колбасу варенку, куриное филе заправляю майонезом и добавляю чуть лимонной кислоты, соль по вкусу но можно и не добавлять лимонную кислоту, а просто поставить в холодильник и дать настояться.
Dilyarom Adylova
Попробуйте молочную сыворотку.
Лучше на квасе.