Еда на скорую руку
Вы бы стали есть мясо, которое при каждом надкусывании, например,похрюкивало?
тогда лучше рыбу
Вопросы предпочтений отвлекают от насыщения.... здоровой пищей.
хрюкающее - нет. . блеющее - да..
Да мы его и не кушаем..., ни молчаливое..., ни хрюкающее...)))
От живого зверя обычно не откусывают, следовательно, такое "мясо" будет продуктом химической и компьютерной промышленности и, следовательно, вряд ли съедобным для большинства людей. Хотя любят же соевое мясо...
Нет, как и вообще не ем мясо - ни хрюкающее, ни мычащее, ни кукарекавшее.. и далее по списку. Если бы человеку действительно нужно было мясо - он бы ел хрюкающее и мог бы откусить от хрюкающей свиньи от голода, как это делают хищники... а так ест зачем-то жареное и заявляет, что ему это длячего-то необходимо...
я его не ем уже потому, что оно хрюкало раньше
а вегетарианцам не стыдно есть ЗАРОДЫШИ растений? я зародыш свиньи не ем, как и все нормальные люди.
хорошо гнать свою ханжескую пургу про злобных мясоедов, мы миролюбивы по отношению к вам убогим. а от вас так и веет неприкрытой агрессией. зверюшек они жалеют, попади вы в дикие условия, вся ваша жалость слетит как пыль в ураган.
да лишь бы не пищало, как крысятина!! а все остальное-ела бы ))
А чё прикольно))))) Но есть бы не стала
Намёк понят, а мясо бы такое не ел!
Обожаю мясо, пусть оно что хочет- то и делает =)
P/S искренне непонимаю вигатарианцев)
Вот если-бы крякало, то...
а я ела бы:)) )
даже если бы оно со мной говорило: )
Хотя удивилась бы.
Чернобыльськое какое то:))))
даже если бы оно со мной говорило: )
Хотя удивилась бы.
Чернобыльськое какое то:))))