Еда на скорую руку

Как сжарить яичницу?

Как приготовить яичницу?

Черным-по-белому: возьмите два яйца.. .

По-чеченски: возьмите два яйца в заложники.. .

По-цыгански: украдите 2 яйца.. .

По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте.. .

По-русски: купите у еврея 2 яйца.. .

По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже.. .

По-украински: займите у соседей 2 яйца.. .

По-советски: займите очередь за яйцами.. .

По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца.. .

По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. На вырученые
деньги сходите в McDonalds.

По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц
последнего.. .

По-английски: дождитесь завтрака.. .

По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется.. .

По-африкански: возьмите яйца страуса.. .

По-грузински: возьмите яйца молодого барашка.. .

По-китайски: возьмите яйца саранчи.. .

По-садистски: оторвите яйца.. .

По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса.. .

По-фашистски: оторвите яйца у еврея.. .

По-арабски: помолившись Аллаху, возьмите датчанина за яйца.. .

По-чукотски: возьмите яйца песца.. .

По-нашему: пока песец не взял нас за яйца...
Уля Досубекова
Лучший ответ
сжарить? ну оставь на сковороде минут на 20))) а если приготовить то выше ответили
Алла Кузьмина
Моя любиая яичница делается так-
Обжариваю лук, болгарский перец, колбаску и заливаю взбитыми яицами. Плюс зелень по вкусу.

И еще один вариант-
Обжаривается черный хлеб кусочками, лук, добавляется колбаска, грибочки. После обжарки заливается взбитыми яицами, обсыпается сыром и в духовочку! МММ.. . вкуснятина!
На сковороде разогреть масло, выпустить яйца, стараясь не разорвать оболочки желтков, посолить, подержать сковороду 1-2 минут. на плите, а затем поставить на 3-4 минуты в горячий духовой шкаф. Как только белок примет молочно-белый цвет, яичницу вынуть и подать на той же сковороде или на подогретой тарелке.
Масло греешь в сковородке разбиваешь туда яяйца солишь по вкусу и доводишь до готовности))
На сковороде + Масло.
По мере готовности переворачивешь.
Рита Бурштын А на хрена ее переворачивать? Чтобы сковородку потом не отмыл?
не выходя из дома, заказать в ресторане
А я яичницу делаю с луком и гренками)) ) причем все перемешиваю на сковороде, так вкуснее)) ) не забудь про соль и специи))))
Берешь яйца, отдаешь их маме, говоришь- надо яишницу, и уже через 5 минут яишница готова! Не парся...
берушь яйцо из холодилиника, аккуратно ложишь на раскаленную сковороду, маслом желтым льешь, соли, можно ещё ченить кинуть чтоб вкуснее, ждешь пока паленым не запахнет и хаваешь. все прсто!