Еда на скорую руку
С чем лучше яичницу сжарить? Проголодался пока отвечал на вопросы.
с помидорами на сливочном масле
Не изобретайте велосипед. Американцы уже сто лет на завтрак подают яичницу с беконом и тосты с мармеладом. Всё равно мы повторяем американские решения, раньше или позже.
наверное с яйцами, потому как только пустая горячая сковорода - не самая вкусная яичница получается :)
Татьяна Синицына
Я предполагал такой ответ.
Кроме яиц планируется употребить растительное масло.Жареное.
Лучше поджарь мяса, бо настоящий самЭц должен эст мясо, а не яичницу.
Татьяна Синицына
Согласен.Вытащу из морозилки ногу цыпленка и положу в воду.А пока буду жарить яичницу.
С отбивными в кляре вкусно, и малосольными огурчиками или помидорчиками
С коВбаской или сосисками - дежурная советская еда!)
с салом (беконом)
с укропом)
Ну вот опять опоздал и яишница уже сьедена :>) .
Чуть обжарь на сливочном лук репчатый, залей яйцами (болтушкой) .
Я любила сливочное масло "обжарить" под закрытой крышкой до коричневого цвета (тут главное не передержать) , потом залить болтушкой - оч. вкусно.
Последнее время не получается, масло такое.. . только пенится.
Загляни в холодильник, что найдёшь, с тем и жарь) На ночь яйца не очень полезно.. . пойду на кухню схожу)
Татьяна Синицына
Над последней строчкой я долго смеялся.
Эх,Ирина!Видела бы ты что у меня щас в холодильнике!
Я с остатками картошки (жаренной) жарю вкуснятина
Лучше всего с салом!
эх, не умеют тут яичницу жарить, я вот умею с двух сторон ее обжаринной делать, а еще рулетики из омлета с ветчиной умею готовить...
Nikon мелко покрошенный.
Татьяна Синицына
больше не буду отвечать на твои вопросы.
с колбасой. помидорами. зеленью. сардельками. с сыром
помидоры, многа лука порезанного крпными кольцами, масло, соль и перец по вкусу.
Перемешивать при жарке ))).
с помидорчегами и мясом:)
ветчина, помидоры, сыр, яйча, зелень, соль, перец по вкусу
Дискотека Авария знает
Я люблю с помидорами и луком репчатым, можно туда же колбаски покрошить кубиками.
с колбасой или помидорами
Сначала колбаски поджарь до румяности, потом яйцами залей.. .
Куриными всмысле...
С колибаском...
с яйцами, лучшше всего) , а так лук, укроп, соль, перец, помидоры, бекон, колбаса, сыр, выбирай чего хошь
С салом конечно, но если вы его не любите то с помидором ( сначала обжарьте помидор ).