Еда на скорую руку

что можно сготовить быстро и так чтоб потом не греть!

Поставь борщ в духовку)) ) самая быстрая еда))))
@ Катерина @
Лучший ответ
бутерброд с сыром
Бутерброды. Салаты. Могу посоветовать салат "Новичок" - вкусно, сытно и полезно. Нашинкуйте капусту, помните её слегка, добавьте туда варенную в мундире картошку, порезанную, как на Оливье, добавьте маринованные порезанные грибы (лучше сопливые, типа опят) , зеленый лук, посолите и заправьте все это подс. маслом. Соотношение продуктов зависит от Вашего вкуса. Можно пожарить отбивные - они и холодные хороши и возни с ними не так много. Удачи!
*©
морскую рыбу под майонезом. холодная еще вкуснее, чем горячая
поджарить курицу
Помидор+свежий огурец, порезать кубиками, добавить сметану и соль, перемешать.
Алина Роо
яичница с беконом
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=9&ed=1&text=яичница с беконом&spsite=mealblog.ru&img_url=mealblog.ru/wp-content/uploads/2010/04/яичница-с-беконом.png&rpt=simage
бутер запеки в микроволновке с сыром его и холодным и горячем приятно есть
Татьяна ***
любой салат, тортик, пирожки. Суп холодник
запечь в духовке рыбу
бутерброд
паштет из куринной печенки .
пожарить с морковкой и луком. всё перетиреть . и горячие и холодное вкусно)))
Лиана Визнер
купи коробку доширака
Бутерброд. Например: мясо (карбонат, бужинина, шейка и др.) , черный хлеб (лучше всего "круглый" - баунброд, столичный) , перец балграский сладкий, помидор, соленый (или малосольный) огурчик, салат листовой, сыр (фетакса, чизбургер и ему подобные, фета и т. п.) , репчатый лук, соус (майонез, кетчуп - по вкусу) , соль, пряные травы.
на ломоть хлеба выложить: лист салата, кусок мяса, кольца балгарского перца, кружочки помидоров, оругцов, лука. Между слоями добавить кетчуп. Накрыть все это тонкими кусочками фетаксы. Посыпать специями. При желании подогреть на сковородке (в духовке)
Еще как вариант на сыр брызнуть лимонным соком, а между слоями добавить порезанные маслины/оливки.
Написано много, но через 10 минут после начала готовки все уже можно кушать)))