Еда на скорую руку

Хочу приговить пиццу.Чем ее таким нашпиговать????)))

)))
У меня такой вариант экономной пиццы
толстый слой теста дрожевого ( туда подс. масла в тесто) , капусту на сковородке жарю с том. пастой, остывает
Тесто ровно распределяю по сковородке, сверху капусту тушеную, колбасу кубиками самую дешевую, все замазать майонезм и!!!! секрет!!!! все выровнять и залить взбитыми яйцами, у меня на большую сковородку 4 шт.
Все, кто ел, не знали, что это яйца, а не сыр, и не замечали разницы. Пицца вкусная, сочная, мягкая.
Лора Лебедева
Лучший ответ
сыр колбаса помидоры перец чуть, можно соленые огурцы, оливки, гриб, майонез, кетчуп.. . короче все что в голву придект
самое главное: сначала смазать чем-нибудь кетчупоподобным, после чего выложить все мясное (колбаса, фарш, ветчина) , потом все овощное (грибы, сладкий перец, консервированную кукурузу, можно даже ананасы) , сверху насыпать сыр не жалея. Выпечь.
отварной цыпленок - 1 шт.
- яйцо (сваренное вкрутую) - 4 шт.
- картофель - 3 шт.
- морковь - 2 шт.
- яблоки несладкие - 2-3 шт.
- сыр - 100г
- масло растительное (лучше оливковое) - 2 ст. л.
Белая пицца. Побольше моццареллы, ломтики копченого мяса или ветчины холодного копчения, стружки пармезана и рукколы. Или такой вариант. Томатный соус, моццарелла, маслины без косточек, каперсы, маринованные артишоки, маринованные грибки. Или обжарить овощи на гриле - баклажаны, цуккини, сладкий перец и пложить на основу с томатным соусом и моццареллой. Сверху всегда хорошо положить базилик.
колбаса, маионез, кетчуп, грибы, помидоры, огурец, специи, сыр, зелень.
да все можно запихать.
Практически с чем угодно :) Исключительно дело вашей фантазии и наличия продуктов :)

Я люблю соус + помидоры + салями + куриный рулет + грибы + оливки + болгарский перец + лук + базилик и тимьян + 2-3 вида сыра (обычный и с плесенью, бри или камамбер) .
Еще с морепродуктами: морской коктейль (мидии, кальмары, осьминоги, морские гребешки, креветки) + отдельно креветки + сметанный соус + грибы + лук + оливки + 2-3 вида сыра.
Lyuba Goncharova
ветчиной и ананасом а сыр возьми моцареллу!
майонез+кетчуп, подидор, сыр, огурцы соленые, оливки я так делаю=)
Юлия Колесова
все, что есть в холодильнике.
Самый простой реецепт: берете то, что есть в доме...