Еда на скорую руку

что можно сделать с макаронами, если они разварились?

можно сделать запеканку! очень вкусно! Возьми яйцо, взболтай с молоком, посоли, залей макароны и в духовку!
Ольга Мацевко
Лучший ответ
Пожарить аки блин.
Можно просто вскипятить молоко с солью и сахаром по вкусу, масличка сливочного туда-и залить им макароны. Получится молочный суп.
промыть холодной водой и пожарить на сковородке со взбитыми яйцами ничего не потеряешь а удовольствие получишь
Таня
томат разведите (а лучше всего 1 пачка томатного супа готового) , добавьте специи и залейте макароны. сверху посыпьте сыром.
Запеканку с яйцом .. сверху посыпать зел . луком .. или сыр натереть ...
Katerina Черткова
Разваренные макароны можно использовать в качестве клея. Ну и для других вещей...
разгладить утюгом и нарезать лапшу!
Люба Атюкова
лучше не надо ...семья тебе этого не простит
попробуй выкинуть.. . у меня получалось...
miss.aijan.28
запеканку.
Тая Миронова
запеканка или как он еще по другому называется - лапшевник. запечь в духовке на листе. залить смесью молока и яиц с приправками, а сверху посыпать сыром - очень вкусно!!!
Запеканку.
ложите их в сковородку и с яйцом обжарьте! или творога в них со сметаной и сахаром!
Нелли !!!
слепить шар и бросить в противного соседа))))
Приготовьте форму, смазанную маслом и присыпаную сухариками. Смешайте макароны с творогом, чесноком и зеленью, немного по вкусу посолите, предпочитаю соленое сладкому, 2 яйца вбить и в форме в духовку горячую на 15 минут! Приятного аппетита! Попробуйте при варке макарон, кроме соли, капнуть нескалько капель лимона или уксуса, тогда не должны развариться макароны, в которые повар забыл яйца положить или зерно использовали мягких сортов! **Улыбаюсь**
Анна Anna
Надо их зажарить - сделать запеканку с яйцами.
выкинуть лучше.... пожарь новые
сварить новые
пирожки ) с вермишелью же жарят думаю и с макаронами прокатит)
запеканку.
съесть
если они разварились, то это просто (_|_)
высушить в микроволновке и сварить заново:)
выкинуть.