Еда на скорую руку

Есть яйца и макароны что моно сделать?

Хотел пожарить яишницу с макаронами но не знаю в какой последовательности всё это кидать))Подскажиет))
Татьяна *
отвари макароны и залей их яйцами и зажарь
Зинаида Скорцану
Лучший ответ
Макароны, запеченные с яйцом
Макароны
яйца
молоко
масло сливочное
Макароны отварить, заправить маслом, положить на порционную сковороду, смазанную маслом, залить яйцами, смешанными с молоком, и запечь.
Перед подачей полить сливочным маслом.

Макаронник
85 г макарон, 100 г молока, 2/3 яйца, 10 г сахара, 5 г сухарей, 15 г сливочного масла.
Макароны положить в подсоленную кипящую воду (10 г соли на 1 л воды) и варить 12—15 минут, затем слить воду, налить горячее молоко и продолжать варить при слабом кипении до готовности.
Готовые макароны охладить до 70° С, добавить соль, сахар и взбитые яйца, тщательно перемешать, положить слоем не более 4 см на смазанный маслом и посыпанный молотыми сухарями противень, сбрызнуть маслом и запечь в жарочном шкафу. Готовый макаронник разрезать на порционные куски и перед подачей полить сливочным маслом, сладким соусом или вареньем.
Ирина =)
Макароны сварил? На сковородку положи масла сливочного или растительного налей (что есть или что любишь) ,положи макароны, разогрей их. Потом можешь разбить яйца в мисочку, добавить чуть-чуть молока или воды, взбить и залить макароны. Вот тебе и ужин.
Отвари макароны, потом положи их на сковородку, на раст. масло, включи окгонь и разбей яйцо туда, перемешай и жарь
Макароны отварить (сколько на упакове написано) , а потом высыпать их на сковорду с маслом, залить яйцами и прогреть. Не думаю, что без соли и специй обойдётся.
вареные макароны поджарить на растител. масле и залить взбитым яйцом. Мешать НЕ НАДО!!
сначала свари макароны, если еще не сваренные.
затем на сковороду их высыпь, залей яйцами, мешай пока яйца не станут вареными.
Съесть всё в сыром виде и запить это всё молоком, а потом покурить, чтобы всё утромбовать. (Я не курю)
Обожраться....
сварить макароны и обжарить в яйцах
А@@а ********
вот шикарный рецепт из яиц и макарон

по королевскому рецепту

115 г сливочного масла комнатной температуры
115 г сахара
2 крупных яйца комнатной температуры
1/2 ч л ванильного экстракта
115 г блинной муки

1. Разогреть духовку до 170 гр С. Проложить форму для кексов бумажными формочками.
2. В комбайне или миксере взбить масло, сахар, яйца и ваниль.
3. Выключить мотор и добавить муку. Нажимая кнопку комбайна порубить тесто с мукой и выключить как только тесто будет готово.
4. Разделить тесто по бумажным формочкам.
5. Запекать 15-20 минут до золотистого цвета.
Макароны прогрейте на сковароде с маслом а потом яйца туда и мешайте