Обвалять в яйце, сухариках со специями - поджарить.
Помариновать в лимонном соке, потушить с кореньями.
Приготовить в коптильне.
Обмазать специями, завернуть в фольгу, запечь в духовке или углях (аккуратно следя за жаром) .
Порубить кусочками, засыпать луком, забрызгать майонезом, запечь
Красную можно еще и посолить.
Еда на скорую руку
Как лучше всего приготовить рыбу, любую
Рыба, запеченная в фольге.
Рыбу очистить, вымыть, промокнуть бумажным полотенцем и посыпать солью, приправами и специями.
Дать пропитаться, подержать ее при комнатной температуре 15 – 20 минут. Помидор нарезать кружочками, лук – крупными полукольцами. Приготовить лист фольги, смазать его растительным маслом и положить овощи, а поверх них - рыбу. На рыбе разложить мелко порезанный чеснок, завернуть фольгу и переложить на противень.
Запекать на среднем огне около 30 минут.
Приятного аппетита!! !
филе снять и замариновать в специях... самая вкусная вегетта для рыбы... а потом в кляр и жарить..
Бери фольгу, смажь сливочным маслом, положи рыбу, сверху на неё лук-репку, морковь, дольку помидора, зелень (любую) , на всё это добро ещё кусочек сливочного масла, закрывай фольгу сверху и в духовку на полчасика.
У нас в семье любят селедку с грецкими орехами: вымачиваете в молоке разделанную селедку, пропускаете её на мясорубку. Следом лук и грецкие орехи. Все перемешиваете и заправляете майонезом.
Присоединяюсь к рецепту Светланы: жареная, и притушенная в сметане с луком, можно травки-укропчик.
я люблю просто жаренную
Может это и не самый лучший рецепт, но однозначно самый быстрый: сварите филе телапии в подсоленой воде. Процесс займет 10 минут. Когда я варю эту рыПку для своей кошки, он не возражает со мной поделиЦЦа.)) )
В первую очередь не портить ее специями, рыба этого не любит, солить перчить вначале и не подвергать длительной термообрботке. Рецепт уже зависит от того какая рыба у вас, какую-то лучше всего жарить, какую-то солить, мариновать, делать хе, варить, к каждой рыбе свой подход.
лучше всего в фальге!!!!
А лучше всего. обжарить на сковороде с луком, а потом потомить в сметанном соусе, косточки становяться мягкими и не чувствуються!!!!