Еда на скорую руку
с чем лутше тушить шемпиньоны марковкой луком или добавить их в картошк?
без морковки с луком и в сметане или сливками залить можно и то и другое и тушить до готовности
луЧше
шАмпиньоны
мОрковка
шАмпиньоны
мОрковка
На гарнир, (можно смешать), лучше рис.
Шампиньоны сочетаються практически со всеми продуктами. Я тушу их и луком и с морковкой вместе и картошку тоже можно добавить. А можно сделать жаркое с грибами по-русски: Лук, морковь, грибы, картофель, мясо любое Или птицу, можно даже кролика, Если есть горшочки то все ингридиенты выкладываются туда в сыром виде, заливаются водой И ставиться в хорошо разогретую духовку на 40 мин. Если нет горшочков, то можно сделать в любой другой посуде на плите. Мясо сначала обжарить, затем залить небольшим количеством воды и тушить 20мин, затем добавить морковку тертую и резанную на ваше усмотрение и лук, тушить еще мин 10,затем добавить резанный картофель, залить водой и готовить до готовности картошки, грибы можно обжарить отдельно, а можно вместе с картошкой положить, мин за 5-10 до окончания тушения добавить специи, Подавать со сметаной или майонезом, посыпав мелко рубленной зеленью. Когда много гостей всегда так делаю и всем нравиться, всегда просят если праздник какой, чтобы это горячее блюдо обязательно присутствовало у меня на столе.
Их лучше тушить со сметаной
Чем больше овощей, тем лучше) ) Морковка, лук, картошка, перец болгарский, можно добавить куриное филе) приятного аппетита))
Ну с картошкой они как-то не очень. Я их обжариваю, добавляю щедро лук, немного розового или красного вина. жду когда выпариться, немного 45% сливок. Морковь я бы добавлять не стала эти грибы и сами по себе чуть сластят, а орковь только усилит это ощущение. Так утушенные шампиньоны подают в основном к мясу, лучше к говядине.
с лимонным соком и луком.