Еда на скорую руку

Есть коктейль из замороженных морепродуктов, но нет рецепта...поможете? Повкуснее!!!

Просто, но вкусно - общарить их в сметане. Отварить рис. И эти морепродукты добавить в рис. Можно не перемешивать.
Татьяна Гуторова
Лучший ответ
Эти "гадов морских" вкусно кушать со спагетти... Отваривае​шь морской коктейль, варишь спагетти. все без соли. Потом обжариваешь морской коктейль, добавляешь туда сметану, майонез, оливковое масло, соль, прованские травы. Все это тушишь 5-10 минут. потом добавляешь туда спагетти и молоко. и обжариваешь еще 5 минут. Все по вкусу и в зависимости от кол-ва порций.

Либо коктейль обжаривается на сливочном масле, можно добавить морковку, лук и др... Варится отдельно рис, потом или смешивается все с коктейлем на сковороде, посыпается зеленью, или можно отдельно все подать
Плов с морепродуктами
Готовить очень просто и быстро. На одной сковородке жарится лук, морковка, перец, потом добавляется промытый рис и обжаривается с овощами до прозрачности, заливается водой, солится и варится до готовности. В другой сковородке в масле обжаривается чеснок, потом удаляется, добавляется лук, потом нарезанные помидоры и затем морской коктейль, соль, перец, все это варится минут 15. В конце можно добавить петрушку. Соус с морепродуктами выливается на рис и готово
морской коктейль+сыр на терке (можно кубиками) +вареное яйцо и дальше на любителя: или ананасы, либо свежий огурец, а можно и без них, тоже вкусно, все заправляем майонезом) )

а еще я делаю спагетти с морским коктейлем слегка притомить лук-порей, затем насыпать в сковородку замороженные морепродукты и дождаться пока они пустят сок. После этого добавить 1 пакетик сливок (я использую 10%. но можно и 20%, если любите пожирнее) . Все это должно попыхтеть минут 5, а вы тем временем варите спагетти, но смотрите не переварите! Спагетти я слегка подсаливаю. а морепродукты - нет, они и так соленые. Готовка занимает 20-30 минут. Если нет порея, можно использовать зеленый лук, но тогда добавить его вместе со сливками. чтобы он не переварился, все, приятного аппетита))
Лина Машкович