Еда на скорую руку

Блинчики с какой начинкой любишь?

Блинчики я обычно обмазываю с двух сторон тягучим медом или земляничным вареньем. Туго закатываю, и в таком виде макаю в домашнюю сметану. Вкус не совсем обычный для блинчиков, но я уже привык.
Dаша Mаксимичева
Лучший ответ
а с любовью можно?))))))))))))
Лена Дроздова
ооо... Я люблю необычные начинки!! !про это можно поэму написать!! !и с заварным кремом, и с апельсинами, и можно с печенью, а можно вообще блинчатый пирог сделать с грибами и курицей!! !Заинтриговала? рецепты я беру вот здесь - http://samaposebe.com/blins_oladii
с мясом
Ольга Клинник
с творогом)
С мясом, печенкой, творогом, грибами и просто со сметаной.
с маком
с мяском)
с мясным фаршем
Да со всем - с красной икрой, с мясом....
С селедочкой и жареным лучком и укропчиком еще присыпать, меленько порезанным, завернуть и.... вздохнуть от счастья (блинчики делать тоненькие-тоненькие) . Только мне всего этого много нельзя (тяжкий вздох) . Кто-нибудь за меня съешьте!!!)))
С красной и чёрной икрой.
С красной икрой. Кучеряво, конечно, зато "на скорую руку" и очень вкусно! И по бюджету почти не бьёт, если не злоупотреблять. :-)
С творогом!
Arev Ik
С красной икрой и чуть-чуть масла сливочного.
Madina Mashetova
С вишней! ммм...
Ольга Якупова
с бананом и шоколадом
Слабосоленая семга+сливочный сыр+зелень
Вера Пушкаш
С малиновым вареньем с сыром и с икрой.
С семгой и маслом
С творогом... ууумнямнямням
со сгущеночкой)))
Valeriya Sakhnevich
со сгущёнкой или с мясом и с чёрной икрой
с творогом
с шоколадом
Sofa )
С печенкой, и сгущенка....
ЧоколАт
Юленька *
а я люблю просто макать блины в сгущёнку..
мясо!
с творогом, cо сгущёнкой
на 1 месте - сгущенка,
на 2 месте - сыр с аджикой (или другой острой приправой) . Сыр кладете сверху на блин, когда обжариваете 2-ю сторону, чтобы он расплавился (я просто кладу тонкие кусочки) , потом намазываете приправу.
С печёнкой!!!! ням-ням!!!!
простые блины макать в сметану
со сгущёнкой
бананчик