Еда на скорую руку

Что можно быстро и вкусно приготовить из белых грибов?

в сырном кляре
С грибов срезать ножки. Затем грибы отварить 5 минут в воде с бульонным кубиком и слегка остудить. В это время готовим кляр. Для этого яйцо хорошо размешиваем с мукой и тёртым сыром до густой консистенции. Когда всё готово - раскаляем сковороду с подсолнечным маслом. Каждый гриб хорошо макаем в кляр и обжариваем на большом огне с двух сторон до золотистой корочки.
КП
Котенок Пушистый
30 128
Лучший ответ
Людмила Никитченко Спасибо. Так еще не пробовала грибы готовить. :)
Самое вкусное- это суп из белых грибов.
Оля Тумашик
Оля Тумашик
81 112
Людмила Никитченко Да, мы как раз его едим. :) А грибы еще остались. :)
Белые грибы с луковой подливкой
- грибы свежие - 5 шт.
- лук репчатый - 1 луковица (большая)
- масло растительное - 1 ст. л.
- сметана - 1 стакан
- соль - по вкусу
Шляпки молодых грибов очистить, вымыть. Подсушить, разрезать на кусочки и обжаривать, часто перемешивая, около 15 минут на растительном масле. Приправить солью. После этого поставить их в нежаркую духовку.
Лук мелко порезать, положить в сковороду с разогретым маслом, посолить и тушить до мягкости. Затем влить сметану и прокипятить. Полученной подливкой залить грибы. Приятного аппетита!
пожарить с луком. . залить сливками или сметаной. . посыпать тертым сыром. . прекрасный соус и к спагетти и к картофелю..
Завидуюююю! Белой, белой завистью.)) ) Что приготовить?? ? Шутить изволите? Суп великолепен, жареные, маринованные. Внимание! жюльен необходимо исключить - он для шампиньонов. Портить белые сыром? К ним, родным, только сметана))) ) Приятного Вам!
белые грибы очень уникальные и очень полезные-с помощью их я боролась с раком-если это настоящие белые-просто высушите их и раз в месяц варите из 2- 3 грибочков суп -ничего не добавляйте -сварите бульон и добавьте вермишель -никаких приправ можно только хорошее сливочное масло или сметану-приятного аппетита
Saule Akzholova
Saule Akzholova
9 087
нажарьте их с лучком )
Людмила Никитченко Спасибо. Мы целую неделю их жарим. :) Хочется что-то другого. :)
Пожарить с кортошкой !!!блин везёт вам