Еда на скорую руку
Кушала шпроты. В баночке осталось много масла, можно ли его использовать?
Может яичницу на нем пожарить? :-)))
Не советую жарить яичницу, так как будет рыбный привкус. А вот гренки на нём к чаю сделать - будет отлично. Приятного аппетита!
у меня сын хлебом вымакивает
лучше рыбу на нем пожарить. или хлеб
А я масло никогда из шпрот не выбрасываю. Отличные бутерброды - кусочек хлеба слегка промаслить шпротным маслом, сверху немного майонеза, пластик отварного яйца и пластик солёного огурчика. Вкусно.
а йа атметелас, паставела плюсег и убижала дальше.. . ога. )
Наталья Косырева
Чмоке пупсег. Риспект за плюсиг. Жылайу тибе, тезка здаровйа и радасте! Бижите...
на ржаной хлеб мазать очень вкусно!!!! или в салат вылить!!!!
Я хотела узнать, а вы всё старое и не нужное переробатываете? Вылейте его от греха по дальше .
Отрежьте крышку от банки, покрошите в банку с маслом хлеб или булку, отнесите на улицу, поставьте рядом с помойкой. Кошки скажут "Спасибо". На душе будет радостно от доброго дела. Удачи!
Daria Sopova
Масло животным давать нельзя даже вот так, с хлебушком, им очень жирно будет! Расстройство желудка возможно!
Тебе не советую для своего желудка. Лучше кошке бепризорным отнести, только чур с булочкой...
Daria Sopova
Значит для своего желудка нельзя, а кошку не жалко, она же безпризорная? Будет расстройство желудка! Она такое же живое существо, это не значит, что весь мусор нужно нести им!
Если другого ничего нет, то есть вместе хлеба!
Я просто с булкой или хлебом его употребляю. Оч-чень вкусно!)
Лучше в салат куда-нибудь вылить.
Очень вкусно с черным хлебом
я ржаной хлеб беру. обмакиваю и ем. Вредно, изжога может быть, но вкусно
Наталья Косырева
Точно, изжога бывает. Но ведь не кажый день их едим.
Оксана Яговкина
cоды немного и по новой
Самое лучшее скуфать с чёрным хлебушком))) Очень гармоничное сочетание по моему, а ещё мож чесночку добавить!!! Щас погода такая, чеснок все микробы убьёт!!!))) Приятнафа аппетита)))
Наталья Косырева
Чмоке пупсег. Эта пять! Риспект за камент. Жылайу тибе, тож приятнафа аппетита аще здаровйа и радасте!
Выбрасывать жалко, а вот для бездомной котейки иди собачонки ничего не жалко