Еда на скорую руку

А кто делал ленивые голубцы?

Слоями выложить в чугунок: порезанную (достаточно крупно) капусту сырую, фарш (соленый, перченый и смешанный с сырым рисом), верхний слой - капуста. Все это залить кипятком, разведенным со сметаной, томатом, солью, специями. Пусть тушится пару часов. Ленивее не бывает. Вкус очень приближен к обычным голубцам.
Гульмира Бектенова
Лучший ответ
моя подруга
я их не выношу

нормальные голубцы ещё могу есть, а эти- ни за каие коврижки не понимаю почему, ведь те же ингредиенты.. .
Марина Цупер
Я делаю иногда-все же, с ними меньше возни, чем с обычными. Но вкус другой!
Ленивые голубцы.
Обжарить на растительном масле мелко порезанный лук, отварить до полуготовности рис, измельчить капусту и опустить ее в кипяток минут на пять. Выложить в миску фарш, подготовленные ингредиенты, мелко порезанный укроп, посолить, поперчить, и все тщательно перемешать, затем добавить немного манной крупы и еще раз перемешать. Сформировать из фарша котлетки, выложить на противень, добавить немного воды и запекать в духовке. Приятного аппетита.
Moonlight Kazibekova
делала, не понравилось... лучше потратить время и труд, зато вкуснее получается)
Те же продукты пропустить на мясорубку все вместе, зажарить как котлеты и потушить в соусе для голубцов.
Лариса *****
много кто делал
Annet Войтова
Люди.
Я делала
Madina Kereibay
Я делаю часто, быстро и вкусно. Главное моим нравиться.
&q
"""алинусик""""
Ленивые)))))))))))))))
Настя Шорец
Отдельно сварить рис. На растительном масле поджарить капусту, лук. морковь, помидоры (или томат), укроп, можно чеснок. Туда же переложить рис, все вместе прогреть. Не жалей ни лука, ни томата. У меня получается вкусно.
пристые лутше ленивые мне не нравятся
Aikow Parahadova