Еда на скорую руку

Вопрос про ленивые голубцы)

Вот я думаю) туда же надо рис кидать. его нужно отварить или в фарш кинуть сырой просто? и..что туда ещё надо помимо капусты,фарша,риса,перца,соли и подливки?)
Рис отварить надо
Можно и без риса :))
Взять равные части капусты и мяса, замоченный в молоке хлеб, репчатый лук, сделать фарш. Добавить сырое яйцо, немного муки или молотых сухарей, у вас должна получиться густая масса. Затем формируете колбаски, опускаете их во взбитое яйцо, обваливаете в панировке и жарите на растительном масле.
хм. . я рис не кладу)) ) а вообще его можно запарить минут на 20 в кипятке, а перед этим промыть нескольо раз в горячей воде))
Лиза Баркова
Рис обязательно отварите. Можете еще помидорчики или томатной пасты добавьте.
Полностью согласна с Vetka. Только я формирую голубцы, посыпаю кунжутом, сверху на голубцы ложку майонеза и в духовку на 30 минут. Аромат и вкус.... Лучше и не бывает!! ! А еще делаю так сформировала голубцы, слегка обжарила на растительном масле, уложила в кастрюлю чередуя слоями обжаренных грибов с жаренным луком, полила майонезом или сметаной, тушится на медленном огне 30-40 минут. Вкуснятина!!!
Доброго дня! Рис нужно отварить и промыть холодной кипяченной водой, чтоб уж не каша рисовая была. Помимо всех продуктов написанных Вами, я обжариваю фарш с репчатым луком. Приятного аппетита!
Ania Medvedeva
я поджарку делала с луком и морковкой можно немного томатной пасты добавить
Рис отвариваю до полуготовности, промываю. Капусту мелко шинкую, заливаю кипятком, чтобы стала немного мягче и ушла горечь. В фарш добавляю капусту, рис (фарш должен преобладать) , соль, перец, 1 яйцо. Мокрыми руками формирую голубцы-котлетки и обжариваю на подсолнечном масле. После складываю голубцы в посуду, делаю подливку из лука, моркови и томатного сока и тушу в микроволновке минут 7-10. Готово! Приятного аппетита!! !

П. С. Рис можно в голубцы не ложить, а отварить на гарнир!
рис до полуготовности отвариваю-чтобы немного клейкости придал.
Olga Tub