Еда на скорую руку
Что приготовить. Есть хочу жууть! Что приготовить если дома только кофе, мятная конфета, кетчуп, хлеб и петрушка??
петрушку мелко нарезать, добавитьеё в кетчуп, перемешать, взять хлебушек, намазатьего этим соусом, налить кофе и всё,все пусть подождут, а на десерт, как и полагается-сладкое-мятная конфетка. Приятного аппетита!!!
да в чем проблема то? ? Съешь это все и запей водичкой!!
Приготовься сама: надень красивое платье, уложи волосы, наведи макияж. А потом позвони другу и он пригласит тебя пообедать в ресторане.))) ) А потом пригласи его на кофе - кофе-то есть!
Как во всех передачах про готовку- возьми кусок мяса, посыпь сыром (с петрушкой) , в кофе добавь сливки ))))) Стеб такой )))) Конечно в магазин идти надо
повер, все ЭТО лучше съесть по отдельности ))))
Колдовское зелье по отбиванию аппетита.
Обожаю такие вопросы - из ничего ничто и будет. Сделайте разгрузочный день - попробуйте уговорить организм.:)
Для начала нужно взять себя в руки и сходить в магазин! Если по каким то причинам это все таки сделать не удасться то петрушку покраши в кетчуп, свари кофе и сделай тосты! Тосты намажь кетчупом и скушай с кофе! Когда и это все закончится скушай мятную конфету чтобы изжога не замучила! Ну а после все таки сходи в магазин!
бутер!!!!
Сделай что то типо тостов. Поджарь хлеб (с обеих сторон, забабахай сверху четчупом и петрушечкой, и выпей с тостом кофе. Потом закуси конфеткой)
Тосты!!!
Кофе с хлебом попей или хлеб можно пожарить посыпась петрушкой!!!
сьешь мятную конфетку и запей кетчупом!