Положить ее, очищенную и нарезанную соломкой, на горячую сковороду с маслом))) ) И обжарить до золотой корочки, периодически помешивая))) ) Посолить по вкусу и посыпать нарезанной зеленью :) :) :)
А если не получается - придется идти в МакДак
Еда на скорую руку
как приготовить жареную картошку?дайте пожалуйста самый простой рецепт
В разогретое масло выкладываете и на тихом огне.
берёшь чугунный сотейник, греешь его, затем наливаешь раст масло побольше, доводишь его до кипения, чистишь картошку режешь её соломкой но не тонко и бросаешь в масло кипящее, солишь и жаришь на сильном огне помешивая иногда, сразу много картошки бросать не надо
ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА
Почистить картошку, порезать и отправить в сковородку с разогретым подсолнечным маслом или вытопленным салом. Когда подрумянится низ, уменьшить огонь, перемешать и потом регулярно перемешивать. В конце готовки посолить. Можно в самом конце добавить порезанный лук или чеснок, выключить и накрыть крышкой.
Почистить картошку, порезать и отправить в сковородку с разогретым подсолнечным маслом или вытопленным салом. Когда подрумянится низ, уменьшить огонь, перемешать и потом регулярно перемешивать. В конце готовки посолить. Можно в самом конце добавить порезанный лук или чеснок, выключить и накрыть крышкой.
Все очень просто! Нарезанную картошку, сначала сложить в дуршлаг и промыть холодной водой, что бы смыть лишний крахмал. Сковородку с растительным маслом разогреть, масла жалеть не стоит. Вывалить в нее картошку и регулярно перемешивать вовремя жарки. Солить, в самом конце жарки, иначе картошечка получится вареной! Желаю удачи!
Я люблю со свининой с прослокой жира - пожарить ее и положить туда картошку и все вместе жарить
Картошку очистить от кожуры, нарезать соломкой, посолить, нагреть сковороду, добавить в нее масло и выложить картошку. сначала обжаривать до корочки на сильном огне, не накрывая крышкой и часто перемешивая, потом убавить огонь и накрыть крышкой, жарить до готовности.
Самый простой рецепт - почистить, нарезать и на горячую сковороду с маслом выложить. Что-нибудь получится...
просто пожарить и ничего больше, ну разве что посолить и поперчить!
чистишь картошку режешь, сковородку поливаеш маслом закидываеш картошку
а если ее подержать в холодной воде минут 20 и потом нарезанную на доске 5 мин и при жарке крышку не закрывать, то она получается хрустящей с корочкой ммм
картофель порезать брусочками обязательно обтереть полотенцем .Жарить на раст. масле .За минут 5 до готовности положить в сковородку кусочек сливочного масла и накрыть крышкой. Не забудь посолить.
Похожие вопросы
- рецепты. дайте, пожалуйста, парочку простых рецептов сладкой выпечки**
- дайте пожалуйсто самый простой рецепт супа, такназываемого на быструю руку!
- Подскажите пожалуйста самый простой рецепт теста для пиццы?
- Напишите пожалуйста самый простой рецепт баклажановых оладьев
- Поделитесь, пожалуйста, самым простым рецептом ржаного хлеба для хлебопечки
- Подскажите пожалуйста самый простой рецепт блинов?
- Помогите пожалуйста!Маме на день рожденья приготовить тортик !!!Мне нужен самый простой рецепт !
- Картофель фри :), картофель пай :)...А чего бы такого вкусненького мне приготовить из картошки? Чтобы легко и прост
- Как вкусно приготовить жареную картошку? Может у вас какие-то свои вариации?
- как можно приготовить жареную картошку которая будет ну просто восхитительна?