Еда на скорую руку

Всем привет! А что сделает.. настоящая хозяйка.. из 250гр гороха??)))

Настоящая Хозяйка Сделает Что Угодно Из Чего Угодно))
Елена Невелева
Лучший ответ
супчик или гороховую пасту)
Суп:
Горох
Картофель
лук белый
морковь
ветчина.
Приятного аппетита!
Еще пюре:
Горох с картофелем и морковью сварить, размять все вместе.
Добавить поджарку:
лук, морковь, ветчина.
В поджарку добавляю немного горчицы.
Вкуснятина обалденная!
Горошницу или суп-пюре
супчик))
замочить предварительно, слить, отварить горох + зажарку / мелко жирную свининуили просто на растит. масле + лук / до золотистого цвета + в толченый отварной горох + соль перец = начинка для пирожков
сделать любое тесто / дрожжевое или на кефире / ,получаются очень даже очень, пирожки жаренные в растительном масле .
как вариант, из этого же теста половину с гороховой начинкой, и сладких - на любой вкус .
сварит вкусный суп с копченостями
А я делала гороховые котлетки.
Сварить горох (до пюре) ,
порезать и обжарить лук (2-3 шт) .
Горох размять, чтобы было пюре, выложить лук, добавить 1 яйцо, посолить, поперчить. Если получается жидковато, добавить немного муки, чтобы можно было лепить котлетки (или пирожки, как вам больше нравится) .
Слепить котлетки, обалять в муке и обжарить на растительном масле.
Подавать со сметаной, майонезом или кетчупом.
Такое блюдо можно использовать и в пост.
Пробуйте, уверена, что понравиться!
горошницу...
Олеся Кеберле
Такие хозяйки, как сейчас пошли, будут долго тупить и лазить в инете в поиске рецепта. Я бы просто сварил супчик. Быстро и многим нравится.
Марина К.
Громкий пердёж
если найти в холодильнике вялую малюсенькую марковку и проросшую луковицу, то сварив горох и обжарив морковку с луком всё смешать и можно есть))) а если с обёртки от сливочного наука соскоблить отрасли масла обязательно той ложкой, которой планируете есть, дабы не потерять ни грамулички))) приятного аппетита!!!
Согласна, что лучше супчика не придумаешь. Кстати, я сегодня на обед именно его и готовила)))
Супчик-это хорошо, но едино. А 250г вполне достаточно для начинки. Замоченный горох хорошо отварить и растолочь в пюре, добавить пережареный лук на сливочном масле, если есть-немного рубленых и прокаленных грецких орехов. Начинку можно использовать не только в пирожках (примитивное тесто на кефире), но и в блинчики, а также в лаваш, но в последнем варианте конвертики из блинчиков или лаваша надо обжарить с одной стороны, опять же на слив. маслеНарод, пробуйте, Вам понравиться! Прият. ап.!.
суп-пюре с копчёным бочком, луком и морковкой))
Ольга
пожрать ченить ,
маску какую нить
и скандал (женщина она же)
Wr Wr