Еда на скорую руку
Раскажите свои мтоды приготовления магазинских пельменей
Мой метод может вас шокировать.... я беру пачку пельменей, читаю что написано в инструкции по приготовлению и делаю как написано))))
А еще в горшочке вкусно, только не магазинные, а домашние :))
Обжариваете их на сковородке. Кладете в горшочки, сверху майонез либо сметану, и тертый сыр. Поставить в духовку, крышкой не накрывать. Ставите на 10 минут при 200 градусах.
я готовлю пельмени в микроволновке. в стеклянную каструлю насыпаю немного соли, высыпаю пельмени (чтобы только дно закрыли) . заливаю крутым кипятком (пельмени должны быть покрыты водой) и в микроволновку на 10 минут при самой большой мощности. на один раз поесть одному человеку достаточно. также готовлю и варенники.
Всё тоже самое, только я бы посоветовал принять сразу пару таблеток иммодиума, омеза и что-нибудь от газов.
В бульон добавляете травки - приправки. соль, перчик. И готовые пельмени подаете с бульоном и майонезом. Супчик такой.
берете пачку пельменей - высыпаете на сковороду (либо на противень) . берете 0,5 литра воды (примерно) , добавляйте туда немного майонеза и кетчупа, посолить, поперчить. И этой смесью залить пельмени. Поставить в духовку. Запечь до готовности. За 15 минут да того как вынуть - посыпать сверху тертым сыром
Добавляю в воду перец горошком и лавровый лист. Как сварятся -сливочное масло или сметану и еще обязательно салат из помидор, огурцов, лука и укропа. Тогда кушать можно.
заливаю в кастрюлю горячую воду, кипячу, закидываю пельмени, обычно больше чем смогу съесть, в течении 15 минут они варятся, все. )
Надо же, какие все оригинальные. Хех) ) Знаешь, их можно не только сварить, ещё потушить и пожарить) Со сливочным маслом мммм вкусно))
наливаешь в пароварку воды, закладываешь пельмени и включаешь на 30 минут. потом лопаешь с солёненьким соусом или майонезом. при варке в пароварке, пельмени не развариваются и остаются плотненькими. Получается вкусно и полезно. Приятного аппетита!!!!
Ну как обычно потупают, это : жарка ( обжарка ),варка или запекание под соусом.))))