Еда на скорую руку

научите меня готовить вкусно!

Olga Ольгина
Регестрируешься в любом хорошем кулинарном сайте и учишься готовить. Не просто почитал, а именно практика. Начинай с простого. Учавствуй в форумах на этих же сайтах. Там каждый рецепт по полочкам разбирают. И терминалогия там понятная. Например Клуб кулинаров. Отличный сайт.
Надежда Никонорова
Лучший ответ
Крабовый салатю
Понадобудется:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Сухарики "Кириешки"
3.Майонез "Провонсаль"
4.Крабовые палочки
Пригтовление:
Кукурузу выложить в чашку, к ней высыпать сухарики 1 пакетик, положить 2 ст. ложки майонеза, нарезать мелко крабовые палочки и перемешать.
попробуй сайт say7.info
ну вот не сложные рецепты
1Картофельные котлеты
10 картофелин натереть на теоке. Добавить 2 яйца, 3 ст. л. муки, 4 щепотки соды, соль, перец и размешать. Жарить.
2Оладьи из цветной капусты
1 кг разобрать на соцветия и замочить в холодной воде на час. Откинуть на дуршлаг, мелко нарубить, добавить 2 яйца и перемешать. Добавить 3 ст. л. майонеза, 3 ст. л. муки, разрыхлитель на кончике ножа, соль. Жарить до золотистого цвета
3 Салат
Слой жареной картошки соломкой, сверху майонез. Затем слой тертой свеклы, посыпать чесноком, смазать майонезом. Слой жареных грибов, смазать майонезом. Посыпать салат яйцом
Ольга Гулюкина
надо готовить от души и с повареной книгой с рисунками
Сейчас есть много всяких сайтов с подробными рецептами и рисунками.
главное, чтобы когда ты готовишь, тебе это нравилось. тогда всё будет ок;)