Еда на скорую руку

как научить жену готовить?

Лучшая проповедь - личный пример.
Александра Ощепкова
Лучший ответ
вместе готовте и покупайте продукты)
Если у неё нет к тому желания - никак.
Бачили очі,що вибирали!!!!
Сами ей и покажите, объясните ) делов-то, если умеете;)
Мужчины гораздо лучшие повара, чем женщины, так как женщины по большей своей части готовят по необходимости, тогда как мужчины только по желанию и это на самом деле приятно смотреть)))
))))))Проблема современной молодежи! ) Если она сама этого не хочет, то никак!
Мари Сенн
поваренную книгу купить и продукты из магазина приносить
Это сложно, если мать не научила. Это только оттуда можно взять.
есть такие мамы, что от их еда сдохнуть можно!!!! Ну и соответствующие дочери у них!
А есть такие, которые вообще фастфудом питаются и покупными салатиками из супермаркета.
Руки бы оторвать таким хозяюшкам!! !
Хотя, если у самой есть желание, то научиться можно.
Попробуйте похвалить чьё то приготвление (мамы, жены друга и т. д. )
если умная, то выводы сделает, а если просто начнёт ревновать и психовать, ну и дура))))))))))) ) Поменяй жену на новую!!!))) )
Каждому мужику по умеющей готовить жене!!!!))))))))))
отведи её к своей маме или на курсы отправь. а лучше тёще верни пускай научит тому чему обязана была научить.
заставлять есть то, что она готовит.... тогда начнет совершенствоваться))
Ирина Самохина
а смысл?
Вместе учитесь, весело, дружно. Женился, значит любишь. А менять легче всего.
Elena Ivochkina
Начните ходить питаться в ближайшее кафе. На все вопросы тихо, без скандала, можно даже извинительным тоном ответить, что, мол, прости, дорогая, но есть такое я не в состоянии. А деньги давать на перевод продуктов больше не буду. Но если начали подобное, то добейтесь своего. Женщины создания хитрые и изворотливые. Еще попытается перевести ситуацию на сексуальный аспект. Но тут тоже можно сослаться на ближайшую "кафешку".
Ольга Гурьева
никак
пфф можно просто купить доширак налить кипятку и готово гг
Sveta Ardasheva
Купи ей очень красивую кулинарную книгу, с красивыми красочными картинками, можно "кухни народов мира" толстою, чтобы её заинтересовать. должно подействовать зрительное восприятие. Там такие красивые картинки, что я даже в 10 лет уже хотела готовить!!))
готовьте вместе, хвалите ее за удавшееся блюдо и т. п.
Согласна с Натой, мой муж всегда накормлен, хотя иногда и спать хочется, и устаешь на работе, или недомогание. действительно, любящая женщина должна заботится о своем мужчине. И вообще, это женская обязанность, елки!)))
замени жену.... любящая женщина кормит своего мужчину
Psi *
надави, намекни (но не слишком жестко, ненавязчиво) что девушке стыдно не уметь готовить. купи ей кулинарную книгу для начинающих, только чтоб ей не обидно было, а то каапец тебе))
Дай ей по щам->
Пусть сама пару раз съест то, что приготовила, уверена- сма побежит за книгой по кулинарии. А там все просто...