Еда на скорую руку

Хозяюшки, посоветуйте рецепт не очень сложный и быстрый в приготовлении запеканки, хороше бы творожной? Спасибо.

Ирина Антонова
500 г творога
1 яйцо
2 ст. ложки манной крупы
2 ст. ложки сахара
2 ст. ложки сметаны
1 ст. ложка сливочного масла
150 г изюма
щепотка ванилина
соль
панировочные сухари
фруктовый или ягодный сироп

В творог положить яйцо, сахар, манную крупу, соль, ванилин, тщательно перемешать, добавить перебранный и промытый изюм. Выложить творожную массу на смазанную маслом и посыпанную сухарями сковороду, полить сметаной, сверху положить кусочек масла и запекать в духовке 25-30 мин.
Подать горячей с фруктовым или ягодным сиропом.

Приятного аппетита!!!
Наталья Иванова
Лучший ответ
Ирина Антонова Спасибо)))))))))) И вам хорошего дня!
Творожная запеканка
500 гр. творога;
100 гр. сахара;
100 гр. манки;
50 гр. молока;
50 гр. сливочного масла;
2 яйца.
Все ингредиенты смешать. Масло должно быть мягким. Оставить на 40 минут для набухания манки. Выпекать в духовке 180-200 С до золотистой корочки.
Пропустить 1 кг творога через мясорубку. Вбить туда 3 яйца. Заранее залитые 200 гр молока 50 гр манки перемешать с творожной массой. Соль, сахар, изюм по вкусу. Выложить на противень, нарезать порционно, заглазировать и в духовку.
Покупаю 1кг твор. массы с изюмом, добавляю манку (примерно стакан) , яйцо. Перемешиваю, в форму и в духовку. Моим нравится)))
Мая Мая
1п-творога
1ст. -риса
1яйцо.
курага полстакана, изюма 1л. ст.
сахор по вкусу можно добавить. .
творог смешать с рисом, добавить яйцо для связки.
курагу и изюм, под сластить.. перемешать хорошо и выложить в форму для запекания. .
Мы кушаем со сгущенкой или сметанкой...
1 пачка творога, 1 пачка массы творожной, 4 ст. л. манки или отварной рис, 1яйцо, 100гр. сметаны все перемешать, постоит 15 минут и в духовку