Если не сладкое, то я делаю так: раскатываю тесто, режу на прямоугольнички, а начинку беру-ветчину любую и сыр можно голандский можна плавленый, и ложите кусочек ветчины, сверху кусочек сыра, защипываете, короче получаются как маленькие пирожочки, ложу на деко, смазываю его предварительно маслом, а сами слойки взбитым яйцом, запекаю при температуре 200 градусов минут 15.
если из сладкого варианта: раскатываете тесто в длинную полоску и режете её на треугольники, берёте квадратик любой шоколодки, улаживаете на самую широкую часть треугольничка, и закручиваете в краусан, я думаю все знают как это делать. Ещё один очень хороший вариант начинки-это перемеленный грецкие орехи в блендере с сахаром!
Еда на скорую руку
есть слоёное тесто. что бы такого смешного из него сделать?
Lyazzat Nurgaziyeva
боже мой, как вкусно это я себе всё представила!! спасибо!! :)
Ольга Комбарова
На здоровье;)
я сосиски делаю в тесте из слоенки)) ) полосочками тонкими режу и сосисю обматываю)
Вырезать формочками зверюшек, испечь и разукрасить весело.
Я БЫ пиццу сделала... а если нет, то пирог с любой начинкой-фарш, капуста. . всё вкусно будет..
Lyazzat Nurgaziyeva
о! спасибо! точно. мясной пирог :)
если бездрожжевое -рулет с сухофруктами
курага, изюм, яблоко печеное, грецкие орехи, сахар, я еще клала мармелад, но че-то не понравилось, сильно сладко, на мед похоже получилось
я бы сделала конвертики с ветчиной и сыром
Сделай хот-доги: сосиски заверни в полоски теста по спирали. Вкусно! А уж смешно то как.
Из не сладкого пирог с начинкой, которая нравится. А на сладкое я например делала конвертики с шоколадом и орехами. Или с фруктами. Ещё с абрикосовым вареньем можно.