Еда на скорую руку

Девушки Хелп!) Как зделать Обычную жареную картошку?:??))) в сковородке

Лучше в чайнике
Анна Батырова
Лучший ответ
Картофель почистил, помыл, нарезал (я режу соломкой) выложил на сковороду подогретую с ростительнм маслом и жарь периодически помешивая, можно сразу добавить рубленный кубиками лук, а можно не добавлять, посолил на свой вкус мин. за 5 до выключения, можно так же добавить в конце давленный чеснок, всё блюдо любимое всём постсовецким народом готово!

Я крышкой не накрываю, так корочка золотистая и хрустящая получается
Ирина Спатарь
Почистить, порезать и на разогретую сковороду. и смотреть что бы не пригорела+лучка. соли.
помыть картошку, почистить, еще раз помыть. нарезать соломкой. на сухую чистую сковородку налить подсолнечное масло, примерно слой меньше сантиметра. хорошо разогреть. в разогретое масло вывалить картошку. жарить на сильном огне, не отходя и все время перемешивая. посолить в конце. тогда получится румяная и хрустящая. а если сразу накрыть крышкой и уменьшить огонь, а потом через минут 5 открыть, добавить огня и начать перемешивать, получится более мягкая, слегка тушеная.
почистить, порезать, налить масла, посолить и пожарить. Когда лезвие ножа будет свободно входить в кусочки картошки, она будет почти готова
Самое главное - смешай сливочное и растительное масло и не накрывай крышкой!
ой, советов куча. За чему картошку кучу раз мыть и перемешивать???? Почистили, промыли, порезали. Я добавляю еще лук и чеснок, но это уж по желанию. На раскаленную сковороду с растительным маслом (не жалеем) выкладываем картошку (лук, чеснок) , жарим, периодически (часто не надо) перемешиваем, чтобы не подгорала. В конце солим. ВСЕ :)
Валя Лебедева
почистил, вымыл, вытер насухо, нарезал. Бросил в сковородку маслица, растопил, положил картошку, размешал и жарь) ) Когда почти готова - посоли, накрой крышкой и дожаривай на медленном огне
Почистить, порезать, ПРОМЫТЬ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ, ОБСУШИТЬ, налить в сковородку растительное масло и жарить. Солить в конце приготовления.
почистить картошку, порезать её,на сковородку налить подсолнечного масла, разогреть, высыпать картошку, посолить и жарить. не забывай мешать