Еда на скорую руку

Какая картошка ( варёная) вам больше нравится- в мундире или очищенная, и почему?

А я люблю без мундира: отвариваю картошечку, водичку сливаю, туда добавляю мелко нарезанный (не натертый) чеснок и мелко нарезанный укроп и немного сливочного масла!!!! Запах стоит на всю квартиру и вкусно - просто объедение!!!
ОК
Олеся Кузьмина
Лучший ответ
В мундире, конечно, хоть вкус есть, а у очищенной никакого вкуса.
очищеная, не люблю чистить, когда надо сесть кушать и картошка обжигает руки и чистить ее, то потом она уже холодная пока ее очистишь и вообще уже и кушать ее не хочеться. только очистки в тарелке... не люблю такое. для меня в мундире это как свинье подали, картошка хороша горяченькая готовая к еде. ))
Чищеная, в мундире вкус не нравится.
в мундире. потом чищу и далее по рецепту
Elena Galinka
уже очищеная, ненавижу чистить картошку в мундире, и потом пока очистишь она уже остынет
Лариса Зеленина в мундире зато она вкуснее... или вы так не считаете?
Больше в мундире нравится. Её потом обжаришь, вкуснота.
Я люблю картошку в супе овощном. Т. е. чищенная, нарезанная кубиками и сваренная))
очищенная и в подсолнечном масле и с рыбкой ))) Потому что так вкуснее. Ах да, еще посолить ее немножко )))
Raul Raul
лучше всего печеная, она и полезней
Очищенная, со сливочным маслицем=)
Yulenka Yulenka
Очищеная, у той, которая в мундире, привкус неприятный, особенно, когда она остывает.
Оля Уткина
а я люблю в мундире... потому что вкус совсем другой получается. И с горчичным маслом... мммм
Mariana Junea
Лариса Зеленина Яна, а как ее быстро почистить после варки? А то кожура плохо слезает
Mariana Junea Я её очень быстро чищу - приноровилась уже...в одну руку картошку - в другую нож и шкрябаю)))
картошка фри с майонезем и кетчупом незнаю почему но очень нравится