Еда на скорую руку

как приготовить хлеб в яйце? Без молока. Простые гренки. Подскажите пожалуйста

Я делаю так-Нарезать батон. Взбить яйца, посолить поперчить добавить натертый сырПо вкусу можно добавить и зелень мелко нарезанную .в эту смесь обмакнуть каждый кусок и обжарить с 2-х сторон. Очень вкусно получается на оливковом масле.
Оксана Рахматуллина
Лучший ответ
Гренки из белого хлеба в яйце
http://fudi.ru/post/20 молоко не добовляем
Я еще во взбитое яйцо сахар добавляю. Получается сладкий, с красивой корочкой, хлеб. И очень вкусный!
Просто обмакни хлеб во взбитое яйцо и жарь.
Юля Лебедева
Я в яйца немного майонеза добавляю, но можно и без него.
К:
Каря :*
Я так делаю: беру миску (глубокую), разбиваю в нее яйца, взбалтываю, хлеб режу на маленькие кусочки и бросаю туда, снова все мешаем и болтаем, на заранее разогретую сковороду (налей лучше подсолнечного масла) все выливаем и закрываем крышкой, немного ждем и переворачиваем. ВСЕ!!!
берем батон, вынимаем у него мякиш, чтобы осталось корка. Кладем на сковороду, немного обжариваем с двух сторон, затем прямо в центр вливаем яйцо. я добавляю чеснок, соль перец молотый, цвет перца на любителя. Накрываем крышкой и жарим на медленном огне, можно перевернуть через какое-то время, посыпать сыра или полить майонеза.
Просто обмакни хлеб во взбитое яйцо и жарь
хлеб режь как угодно как тебе удобно! потом бери тарелку глубокую в ней яйца взбей и всё вот так просто и без молока