Еда на скорую руку

Что приготовить из капусты?

Sarrona (Pikachuuu:*)
ой, ну вариантов же масса
салаты
тушенную
щи
голубцы, как вариант ленивые
вареники
пирог. Вот на нем подробнее, т. к. и вкусно и быстро. Итак капусту шинкуем вместе с репчатым луком и обжариваем на растительном масле. Тесто, дрожжевое (не заморачиваемся, покупаем) . Раскатываем, выкладываем в форму с высокими бортиками. Сверху выкладываем всю капусту, заливаем полстакана сметаны + 1 сырое яйцо, предварительно взбив. в духовку минут на 40,температура 200-220.
Маргарита Некрутова
Лучший ответ
Попробуйте потушить капусту в молоке, заправив сливочным маслом) Очень вкусно) Можно добавить варёное яйцо и использовать как начинку для пирогов, пирожков) Особенно в блинчатом пироге такая начинка идеальна)
борщ, салат, пожарить,
Мануш Мануш
Заквасить.
Квашеную капусту витамин C необходим мандарины в шлюзы они не катят.
Голубцы.
Юлия Юдина
салат*котлеты*вареники*тушеную капусту
капустные котлеты, вкуснятина, рецептов море, ищите
Нарежь капусту узкими кусочками, захватив немного кочерыжки ( чтобы кусок не развалился) . Положи все куски в кастрюлю с кипящей соленой водой, вари минут 15. Слей отвар ( кстати, если потом в него добавишь зелени и специй, то очень полезный и вкусный бульончик получается) . Разболтай вилкой 1-2 яйца . Обмакивай каждый кусок капусты в яйце и обжаривай с двух сторон по 2-3 минуты. Быстро, вкусно и в горячем, и в холодном виде.
Nataliy Velikodnay
пирожки
голубцы солянку щи салат
щи, пирожки, салат, квашенная капуста, сырой съесть, потушить.... ну много чего)))
голубцы!!!!
капустный салат)