Еда на скорую руку

а что вы готовите вкусненького из капусты(без трупиков только!)

мелко шинкуете капусту, морковку, добавляем мелко (!) нарезанный киви и немного свежего огурчика, совсем чуть солим и поливаем лимонным соком . салатик готов
МВ
Мария Воробьева
6 910
Лучший ответ
Мария Воробьева калорийность - минимальная ! : )))))
Ленивые голубцы ( но фарш из трупиков).))
Ирина Шатова
Ирина Шатова
89 580
Отделить капустные листья, опустить их на 2 минуты в кипящую подсоленную воду, затем остудить и немного отбить. Каждый капустный лист сложить конвертиком, обмакнуть во взбитом яйце и обвалять в панировочных сухарях. Жарить до образования золотистой корочки. По желанию внутрь можно положить начинку на свой вкус. Подавать со сметаной.
Безжалостно срезаная капуста и есть труп.
ZI
Z@ik@po Imeni Aik@]]]**
23 896
Светлана Жданова эка вы загнули))
овощные голубцы, капуста тушеная, капуста квашенная, салат из капусты, котлеты овощные, зразы капустные, солянка, щи, и т. д
Потушить с мясом)) )
Подавать с пюре)) ) Ням-ням
Светлана Жданова а мясо,это не трупики?))
Обжариваем грибы солим, перчим, затем туда лук, морковь, томат пасту и капусту.. .
А. можно так. Нажарить много грибов с луком. в форму кладем на дно капустные листы. Затем грибы с луком. Затем опять листы и начинку. По желанию, можно каждый слой промазывать майонезом. И так пока не кочится грибы. Последний лист - капуста. И в духовку. Вкусно.
Этой же смесью можно начинить капустные листья. Укладываем в кастрюльку голубцы (на обжаренные лук и моровь) , томат пасту и водичку. Тушим.. .
Вообще люблю грибную начинку
Разбери качан по листку, а листок разреж на кусочки 4*4,брось в кипящую подсоленную воду на 3минуты, дастань и обмакни к кляре и на раскаленную сковородку с маслом (подсолнечным) обжарь с двух сторон до золотистой корочки.... Кляр: мука+яйцо+майонез (сметана) посолить, поперчить.
Эля Суйунова
Эля Суйунова
2 790
К зайцам в норку - ваша дорога, анемичная.
Светлана Жданова да вы что?)))) а бобовыми заменять не пробовали?
Ой, а я из капусты - капустяники делаю :
Капусту нашинковать и приварить
Добавить 1-2 яйца, посолить, поперчить, и натёртую цибульку.
Муки добавляем 2-3 ст. ложки, перемешиваем и жарим как деруны.
А со сметаной, мммм, вкусненько!
Тааак, пойду-ка я на кухню, а то чегой-то аппетит нагнало ))))))))))
тушу, щи варю. У меня все супа постные