Еда на скорую руку
Готовлю как всегда драники. Видно переборщила с мукой. Как все исправить? Получаются не драники, а кортофельные аладья.
картошки добавить :)
да какая разница! все равно тошнотики...
надо прсто добавить ещё картошки.
А зачем там мука\!?
Скорей всего исправить не получится, добавлять тёртую картошку в готовую массу бессмыслено (Уже выделился крахмал из предыдущёй и, при жарке, масса карамелизуется) , воду или бульон не надо (получится вариант клёцок), так что придется есть оладьи. В следующий раз получится. Приятного аппетита!
В драники, как и в сырники вообще не нужно класть муку!
Яйцо всё скрепит!
У меня есть обалденный рецепт:
-Берём блюдо и насыпаем в него сметану, трём туда же картофель, лук, чеснок и перемешиваем.
2.Добавляем яйца, соль, перец-перемешиваем.
3.На подогретое в сковороде масло высыпаем столовую ложку этого фарша, применаем, сверху кладём начинку (жаренные грибы с луком, сёмга, куриное мясо, сыр фета с укропом, тушёная квашеная капуста-на выбор)
4.И быстренько накладываем сверху ещё один слой картофельного фарша.
5.Жарим и аккуратно переворачиваем. (буквально подрумянить с двух сторон)
6.Прогреваем духовку до 170-200 градусов и ставим туда драники до готовности (проверять через каждые 5 минут, тут всё от жару зависит)
7.подавать со сметаной и зеленью.
Фарш:
2 ст. л. сметаны.
-6-8 картошек
-2 яйца
-1-2 больших луковиц.
-2-3 зубка чеснока
-соль, перец
-подс. масло для жарки.
А ещё сверху можно шампиньончик прижарить.
Яйцо всё скрепит!
У меня есть обалденный рецепт:
7.подавать со сметаной и зеленью.
Фарш:
2 ст. л. сметаны.
-6-8 картошек
-2 яйца
-1-2 больших луковиц.
-2-3 зубка чеснока
-соль, перец
-подс. масло для жарки.
яйцо положи, картошку может добавь.
можно добавить немного воды или бульона))
Добавить картошку.
картошки добавь)