Еда на скорую руку

почему суши из кафе вкуснее домашних?

Ирина Смирнова
потому тчо рис для настоящих суши делается по специальной технологии.
очень многие искренне считают чт опростой отварной рис подходит. или варят его почти так же но с добавлением как им кажется *идентичных* ингредиентов... не у всех дома имеется спец. уксус для варки риса в суши. .

да и рыба. в суши бары привозят рыбу свежайшую (если конечно бар нормальный) , кому то даже поставки из японии... либо быстрозамороженую-которая сохраняет свои свойства и вкус! а то что вы берете в магазинах могл лежать там и перемораживаться довольно таки долго... .

и вообще много нюансов в приготовлении суши. я не берусь делать их дома потому как это не так вкусно как в хороших специализированых барах!)
Natali *
Лучший ответ
Готовят по-другому, из других продуктов и умеючи, т. е. соблюдают технологию.
Дайте двум хозяйкам по курице-у одной вкуснотища у другой блевотища...
А у меня никогда "пирожное-картошка" не получалось так как в кулинарии и меня это очень огорчало.. . Пока не узнал как и из чего его делают!!!!
Потому что.. туда всякую дрянь втюхивають))))))
У меня знакомая суши-шеф, ни чего они не добавляют, просто для приготовления у них все продукты, которые мы иногда не можем позволить)
Делать умеют)
Oksana Vlasova
Не факт
Оксана Яшина
В кафе работают люди, которые уже "набили" руку на суши и роллах.
И потом, пробуйте дома чаще готовить и разнообразнее - и ваши роллы станут вкуснее кафешных.
Удачи. :)
Не знаю, не знаю.... сомнительный факт.. . мне моего производства больше нравятся.... я их на свой манер делаю просто.. . но это кому как нравится))
Потому что там их готовят шеф-повора:)
у них рука набита для этого дела... суши-бар все таки)
в кафе их делать умеют, да и опыт имеется
Я дома сама делаю, не чуть не хуже чем из суши-бара! Посмотрите рецепты в интернете!