Еда на скорую руку

Какие ваши любимые конфеты? А из настальгии по детству?:)

Tatjana Kling
сейчас такое изобилие.. пробую..
F R
Лучший ответ
а я очень любила "Стратосферу". но они всегда дорогие были, и их не покупали, а только в наборы подарочные добавляли
Лариса К
не сильно я люблю конфеты, разве что "Моцарт" иногда
Горецкий Рк
Из детства карамель "влётная" и "шоколадный крем", а сейчас даже не знаю, больше покупаю просто чёрный шоколад.
Подушечки.
а ну-ка отними!!!
грильяж
Merey Zeynelkabiden
Конфет почти не ем. Люблю коровки. а раньше, при Союзе любил Старт и Студенческие.
Маска, Батончики, Цитрон.
Saltanat Kadyrkulova
Грильяж в шоколаде. А из детства- шербет с кешью. Сейчас делают с земляным орехом - фу!
из детства-птичье молоко.
сейчас часто беру французский зефир (это не зефир а суфле) ,степ с орешками, левушка
Татьяна Лысых
В детстве любила "Мишку" и "Белочку". Сейчас никакие.
последнее время ем Славянку Ассорти!
а вот в детстве мама все больше премьеру покупала, но они мне не очень (((
Рафаэлло
Птичье молоко... А ещё помню жвачки Турбо классные были и LOVE IS..
Любимые-это шоколадные, а в детстве любила-Каштанка по 2,10
Маска
в детстве батончики и карамель в шоколаде
сейчас ем тоже и еще нравятся конфеты с разными фруктовыми начинками, воть))
когда я был маленьким то очень любил конФФФФФетки =КОРОВКА=они были вкуснее чем сейчас, потом =Мишка на севере=Белочка=и пористый шоколад, пастилу и зефир в шоколаде. Все называл в порядке убавления)))
@@@ Юлия @@@
Минск: Столичные - если будете в Беларуси, обязательно попробуйте!!!! А из детства - коровка.. . (не та, которую сейчас продают, а такая тянущаяся... ммм)
А А
Очень люблю belisimo А так желейные и с розовой начинкой.
маски, мишка на севере, грильяж
Из детства " Раковые шейки " и " Коровка ". Сейчас -никакие.