Еда на скорую руку

что можно приготовить на ужин из яблочек и морковки? что-то очень низкокаллорийное

Салат "Освежающий"
1 средняя морковь, 1 яблоко (лучше антоновское) , 3-4 зубчика чеснока, 1/4 лимона, 1/2 чайной ложки сухой лимонной цедры (или свежая цедра 1/4 лимона)
Морковь и очищенное яблоко и натереть на мелкой терке (можно использовать терку для корейской моркови) . Добавить толченый чеснок и цедру. В конце выжать в салат сок лимона, снова перемешать и слегка посолить. Украсить зеленью и дольками яблока.
Ирина Стенькина
Лучший ответ
Заливное - в нем более 90% воды и минимум калорий. Отварить морковку, яблоки настрогать и припустить. А потом залить фруктовым желе. Без сахара!
Юлия Аааааааа
Галина Ахметова Брррр)И это можно есть?
салат, все натереть на терке, добавить творог или йогурт обезжиренный. или так съесть
салатик из морковки со сметанкой, а яблочки запечь в духовке (серцевинку вырезать и наполнить или медом или сахаром) - вкусняшка. Надо то же сегодня сделать
Инна Каратеева
потереть на терке и добавить сметанки нежирной или йогурта
Натрите мелко сырыми морковочку и яблоки и смешайте с нежирным йогуртом. Думаю, будет вкусно.
Салатик, все на терочке и добавить сметанки можно
просто натрите и смешайте или по отдельности. сок пустят все равно.
можно яблоки в духовку на 3 минуты, ммммм)
не пониаю я сметанку.
салат, на терке натереть, сахаром посыпать. только сок дадут.
Оладьи - отварить инградиенты- 0.5 кг, взбить в блендере с 1 стак. молока, 2 стол. л. муки, 3 ст. л. манки, 2 яйца, соль, немного сахара по вкусу - сформировать ложкой на сковородку и жарить.
Анна Яковенко