Еда на скорую руку

Скажите что приготовить на ужин родителям, что-нибудь несложное? Пожаааалуйста!!!

Шницель из сыра
500 г сыра, яйцо, панировочные сухари и растительное масло.
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.
Жулдыз Мухамедина
Лучший ответ
Щелёдку под шубой.
Adema Zhuanhanova
Макароны по-флотски:
Зажарить на растительном масле мелко порезанный лук, добавить 1 банку тушенки. В кастрюльке сварить макароны и смешать с тушенкой.
Если нет пельмешек, а есть макароны, думаю отварить сможете без подсказки, заправьте поджаренным лучком и с хорошим кетчупом, вкуснятина. Приятного Аппетита !!!
Daria Park
Самое простое - макароны с заправкой . Отварить рожки, какие есть. Промыть хол. водой. На сковороде поглубже пожарить на масле фарш ( если есть) , а можно все что найдешь - колбаску, лук, томат. пасту, соленые огурчики, зелень, овощную заморозку из пакетика, туда ж потом высыпать макароны - досолить по вкусу. Перемешать и накрыть крышкой. Ужин готов. Останется помыть кастрюлю из под макарон. Сковороду пусть моет тот, кто доел макароны.
Nastya
картошку вымоёте, неочищая, нарежьте дольками. в пакет фасовочный налейте неного масла, положите специи, туда же картошку, встряхните картошку в пакете, так всё распределится равномерно. выложите на протвень и запекайте в духовке минут 30-35.к картошке можно положить мясо. получится вкусно и полезно.
Vild@n@ G@bitov@
жареную картошку и соленые огурцы, печень трески купите еще, мясо пожарьте
пюре с котлетами, макароны с чем-нить.. . яишницу - проще некуда)))))
пельменей наварить
можно пожарить картошку, или сделать овощное рагу.