Еда на скорую руку

подскажите пожалуйста начинку для блинов!

Перечислять начинку для блинов... ну это право ведь
большое дело.... Как Шахрезада каждый день всё песни лить, слагая новые ко сну, да постулаты.. .
Ну, да, к чему всем словоблудством здесь месить, скажу-ка парочку начинок.. .

Начну, пожалуй, с вермишели... Её с лучком, да в самый первый блин.. .
НЕ нравится ?..Ей Богу !..это ж интересно... К мучному - вермишель... тАк не пойдёт?... Хм... тогда.. .
Тогда уж, не пасуйте, вам на блюдо к блиночку я намажу чеснока, да с сыром самым вкусным, чтоб вначале у вас
да слюнька б потекла.. .
Ещё к блинам варенье из лимона - такая надоть благодать! -
чуть кисленького на заправку, ..да это ж - просто ять !
Блины! Блины.... Везде блины... Со свёклой, брюквой, помидоркой !
А с мёдом ели вы блины или с жемчужною икоркой ?
Какие чувства здесь слагать? К чему придумывать желанья!
Так просто всё - иди слагать на кухню новые обжорства !
Ирина Соловьёва
Лучший ответ
Популярные начинки блинов:

 бекон 400 г с луковицей рубить, обжарить до прозрачности;  400 г творога, 100 г сахара, 100 г сливочного масла, 3 яйца. 1 лимон;  ветчины 200 г нарубить и смешать с 200 г мягкого сыра, пучком зеленого лука;  грибов соленых 400 г вымыть в теплой воде, мелко порубить с 2 луковицами, тушить на 50 г сливочного масла под крышкой до мягкости лука;  изюма 2 стакана и 50 г грецких орехов прокрутить и распарить в 200 мл молока, добавить 1 с. л. меда;  креветок очищенных 300 г припустить в 50 мл сливок с нарубленной луковицей, добавить соль, перец, и взбить блендером;  кураги 400 г бланшировать и нарубить, вбить 3 с. л. меда;  куриное филе, тушеное в 100 мл сливок и рубленой луковицей нарубить, добавить 100 г тертого сыра;  куриное филе, тушеное в 100 мл сливок со свежим белым грибом и рубленой луковицей нарубить;  лосося соленого филе 300 г взбить блендером с 50 г сливок;  лука зеленого 300 г нарезать, тушить под крышкой со сливочным маслом до мягкости 5 минут, смешать с 3 растертыми вареными желтками, посолить и перемешать;  лука рубленого 300 г обжарить на масле, смешать с 200 г творога и посолить;  мака стакан залить на полчаса 100 мл горячего молока, откинуть на сито, дать подсохнуть, измельчить в ступке, постепенно добавив 2 с. л. меда;  печень куриную 300 г с рубленой луковицей тушить на масле, добавить 3 рубленых вареных яйца;  рыбного филе 300 г пропустить через мясорубку вместе с луковицей, добавить 100 мл сливок, яйцо, соль и душистый перец, перемешать и прогреть;  сыра тертого 300 г смешать с вареным яичным желтком и 1 с. л. растопленного масла,  телятины лопатку или край 300 г нарубить, смешать с нарезанной луковицей и поджарить на 50 г сливочного масла, помешивая, пока мясо не посветлеет, добавить рубленое яйцо

Фото с начинкой http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2010/Food_Bread_rolls_croissants_Pancakes_with_red_caviar_026154_.jpg
Madina Abdurahmanova
Черная икра - это великолепно!
Katya .
Начинки могут быть самые различные:
- Вкусная начинка из курицы и сыра: куриное филе- соломкой, сыр-на мелкой терке, лук- соломкой и спассеровать на слив масле, охладить, соединить с курицей и сыром.
- Можно мелко порубить вареные яйца и лук, обжарить на масле.
- Печень поджарьте на масле, посолите. Отдельно обжарьте лук с морковью, потертой на крупной терке. Обжаренную печень пропустите через мясорубку, затем смешайте с морковью и луком. Добавьте в фарш сливочное масло.
- мелко нарезать шампиньоны, обжарить их вместе с луком, влить сметану, тушить до загустения массы, поперчить и посолить.. .
- обжарить мясной фарш с луком и болг перчиком
Наталья Белоус
Вот два очень вкусных варианта. Пробуйте!
Паштет из брынзы
Берем брынзу в коробочке. Разминаем белую массу вилкой, добавляем чеснок, пропущенный через пресс. Количество чеснока зависит от вашего вкуса, потом мелко-мелко рубим пучок укропа, кинзы и смешиваем с брынзой.

Паштет из печени
В сковороду масла налить, да не жалейте, потом крупно нарезанный лук, морковь, шампиньоны (иногда тыкву еще кладу) , печень и жарить до готовности. Чуть остудить и смолоть, добавить рубленный чеснок. Дать постоять и остыть окончательно!
Ой да ладно, что у вас совсем фантазии нет - начинку не можете придумать. Суп процедите и гущу в блины (шутка) .
Я вот еще с" припёком" делаю. Это наливаешь тесто на сковороду а сверху или колбаску натераешь (немного) по всему блину или сыр и лук зеленый посыпать. потом перевернете, это всй поджарится, тоже вкусно.
Happy Doll
Фарш, пюре, творог
Сегодня сделала так: крабовые палочки 1 пачка, сосиски 5 шт, яйцо вареное 3 шт, чеснок 4 зубчика, майонез, зелень. Протерла все на крупной терке, заправила майонезом и зеленью, перемешала и завернула начинку в блины.
Ріта Смик
творог, джем, мясной фарш, икра
творог, сгущенное молоко, джем, ягодки, фарш с рисом... и т. д.
Мясооооо!
вишня, творог, мясо)
ветчина с сыром мегатема=)))
возьмите сосиски перекрутите их на мясорубке и обжарьте на сковороде с луком, добавить отварные яйца и посолить .
творог, варенье
Творог бонально но очень вкусно особенно если с ванилью)
Мясной фарш обжареный с луком.
Ветчина с сыром
Салатик какой нибуль нежненький
Фрукты меленько порезать
А лучше не начинку делать а цедру аппельсина с соком этого апельсина и сахороб потушить (карамель сделать) и на тарелку вместе с блинами и шариком мароженого ооооооочень вкусно))))