Перечислять начинку для блинов... ну это право ведь
большое дело.... Как Шахрезада каждый день всё песни лить, слагая новые ко сну, да постулаты.. .
Ну, да, к чему всем словоблудством здесь месить, скажу-ка парочку начинок.. .
Начну, пожалуй, с вермишели... Её с лучком, да в самый первый блин.. .
НЕ нравится ?..Ей Богу !..это ж интересно... К мучному - вермишель... тАк не пойдёт?... Хм... тогда.. .
Тогда уж, не пасуйте, вам на блюдо к блиночку я намажу чеснока, да с сыром самым вкусным, чтоб вначале у вас
да слюнька б потекла.. .
Ещё к блинам варенье из лимона - такая надоть благодать! -
чуть кисленького на заправку, ..да это ж - просто ять !
Блины! Блины.... Везде блины... Со свёклой, брюквой, помидоркой !
А с мёдом ели вы блины или с жемчужною икоркой ?
Какие чувства здесь слагать? К чему придумывать желанья!
Так просто всё - иди слагать на кухню новые обжорства !
Еда на скорую руку
подскажите пожалуйста начинку для блинов!
Популярные начинки блинов:
бекон 400 г с луковицей рубить, обжарить до прозрачности; 400 г творога, 100 г сахара, 100 г сливочного масла, 3 яйца. 1 лимон; ветчины 200 г нарубить и смешать с 200 г мягкого сыра, пучком зеленого лука; грибов соленых 400 г вымыть в теплой воде, мелко порубить с 2 луковицами, тушить на 50 г сливочного масла под крышкой до мягкости лука; изюма 2 стакана и 50 г грецких орехов прокрутить и распарить в 200 мл молока, добавить 1 с. л. меда; креветок очищенных 300 г припустить в 50 мл сливок с нарубленной луковицей, добавить соль, перец, и взбить блендером; кураги 400 г бланшировать и нарубить, вбить 3 с. л. меда; куриное филе, тушеное в 100 мл сливок и рубленой луковицей нарубить, добавить 100 г тертого сыра; куриное филе, тушеное в 100 мл сливок со свежим белым грибом и рубленой луковицей нарубить; лосося соленого филе 300 г взбить блендером с 50 г сливок; лука зеленого 300 г нарезать, тушить под крышкой со сливочным маслом до мягкости 5 минут, смешать с 3 растертыми вареными желтками, посолить и перемешать; лука рубленого 300 г обжарить на масле, смешать с 200 г творога и посолить; мака стакан залить на полчаса 100 мл горячего молока, откинуть на сито, дать подсохнуть, измельчить в ступке, постепенно добавив 2 с. л. меда; печень куриную 300 г с рубленой луковицей тушить на масле, добавить 3 рубленых вареных яйца; рыбного филе 300 г пропустить через мясорубку вместе с луковицей, добавить 100 мл сливок, яйцо, соль и душистый перец, перемешать и прогреть; сыра тертого 300 г смешать с вареным яичным желтком и 1 с. л. растопленного масла, телятины лопатку или край 300 г нарубить, смешать с нарезанной луковицей и поджарить на 50 г сливочного масла, помешивая, пока мясо не посветлеет, добавить рубленое яйцо
Фото с начинкой http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2010/Food_Bread_rolls_croissants_Pancakes_with_red_caviar_026154_.jpg
Черная икра - это великолепно!
Начинки могут быть самые различные:
- Вкусная начинка из курицы и сыра: куриное филе- соломкой, сыр-на мелкой терке, лук- соломкой и спассеровать на слив масле, охладить, соединить с курицей и сыром.
- Можно мелко порубить вареные яйца и лук, обжарить на масле.
- Печень поджарьте на масле, посолите. Отдельно обжарьте лук с морковью, потертой на крупной терке. Обжаренную печень пропустите через мясорубку, затем смешайте с морковью и луком. Добавьте в фарш сливочное масло.
- мелко нарезать шампиньоны, обжарить их вместе с луком, влить сметану, тушить до загустения массы, поперчить и посолить.. .
- обжарить мясной фарш с луком и болг перчиком
Вот два очень вкусных варианта. Пробуйте!
Паштет из брынзы
Берем брынзу в коробочке. Разминаем белую массу вилкой, добавляем чеснок, пропущенный через пресс. Количество чеснока зависит от вашего вкуса, потом мелко-мелко рубим пучок укропа, кинзы и смешиваем с брынзой.
Паштет из печени
В сковороду масла налить, да не жалейте, потом крупно нарезанный лук, морковь, шампиньоны (иногда тыкву еще кладу) , печень и жарить до готовности. Чуть остудить и смолоть, добавить рубленный чеснок. Дать постоять и остыть окончательно!
Паштет из брынзы
Паштет из печени
Ой да ладно, что у вас совсем фантазии нет - начинку не можете придумать. Суп процедите и гущу в блины (шутка) .
Я вот еще с" припёком" делаю. Это наливаешь тесто на сковороду а сверху или колбаску натераешь (немного) по всему блину или сыр и лук зеленый посыпать. потом перевернете, это всй поджарится, тоже вкусно.
Фарш, пюре, творог
Сегодня сделала так: крабовые палочки 1 пачка, сосиски 5 шт, яйцо вареное 3 шт, чеснок 4 зубчика, майонез, зелень. Протерла все на крупной терке, заправила майонезом и зеленью, перемешала и завернула начинку в блины.
творог, джем, мясной фарш, икра
творог, сгущенное молоко, джем, ягодки, фарш с рисом... и т. д.
Мясооооо!
вишня, творог, мясо)
ветчина с сыром мегатема=)))
возьмите сосиски перекрутите их на мясорубке и обжарьте на сковороде с луком, добавить отварные яйца и посолить .
творог, варенье
Творог бонально но очень вкусно особенно если с ванилью)
Мясной фарш обжареный с луком.
Ветчина с сыром
Салатик какой нибуль нежненький
Фрукты меленько порезать
А лучше не начинку делать а цедру аппельсина с соком этого апельсина и сахороб потушить (карамель сделать) и на тарелку вместе с блинами и шариком мароженого ооооооочень вкусно))))
Мясной фарш обжареный с луком.
Ветчина с сыром
Салатик какой нибуль нежненький
Фрукты меленько порезать