Еда на скорую руку

напишите пожалуйста тесто на блины, ну и начинки

СОСТАВ
БЛИНЫ
1 + 2/3 стакана муки, 4 стакана молока, 4 ч ложки сахара, 1 яйцо, 1/2 ч ложки соли, 1/2 ч ложки соды, 3 ст ложки подсолнечного масла
НАЧИНКИ

1. тертые вареные яйца, обжаренный зеленый лук, соль
2. творог, 1 сырое яйцо, сахар, изюм
3. фарш из вареного мяса, тертые вареные яйца, соль, перец
4. обжаренные грибы, обжаренный лук, соль, перец
5. фарш из изюма с орехами
6. чернослив, сахар, корица
7. отварная колбаса, пропущенная через мясорубку, горчица, сметана
8. тушеная печень, обжаренный лук, выреные яйца, соль, перец
9. отварное куриное мясо, обжаренный лук, соль, перец

Испечь тонкие блинчики по приведенному рецепту.
Для того, чтобы края блинчиков стали мягкими и не ломались при заворачивании, испеченные блины нужно складывать в кастрюлю под крышку или накрывать тарелку с блинами перевернутым большим блюдом.
Приготовить любую начинку по желанию. Состав начинки может быть произвольным - по вкусу.
Начинку выкладывть на середину наиболее зажаренной стороны блинчика.
На начинку загнуть одну сторону блина. Затем загнуть две противоположные стороны и последней - оставшуюся сторону (противоположную первой стороне) .
После заворачивания должен получиться прямоугольный пирожок.
Обжарить блины до образования румяной корочки с двух сторон в большом количестве сливочного масла.
Блинчики со сладкой начинкой можно подавать со взбитыми сливками, вареньем или шоколадным соусом.
Блинчики с соленой начинкой можно полить растопленным сливочным маслом, сметаной или посыпать тертым сыром.
Юлия Глухова
Лучший ответ
Рецептов теста много, а вот попробуйте блины с такой начинкой. Довести до кипения масло сливочное пачку. и разбить туда 3-4 яйца и вилочкой покрутить яйцо в масле сварится и эту массу закатать в блин. Соль добавить по вкусу. Очень быстро и очень вкусно.
Oksana Tsunina
БЛИНЫ-СКОРОДУМКИ.
5 полные с горкой стол. ложек муки, 2,5 стакана молока, 2 яйца, 1 ст. ложка сахара, 1/3 ч. ложки соли, 2-3 ст. ложки раст. масла.
Яйца, соль, сахар взбить венчиком или миксером, во взбитую массу влить молоко, всыпать муку, перемешать, добавить раст. масло, ещё раз всё перемешать и выпекать блины на разогретой сковороде. Под первый блин сковороду смазать маслом, а далее не нужно, т. к. в тесте достаточно масла. Раст. масло следует вливать в тесто после его замеса с мукой, иначе снизится пенообразующая способность яиц, тесто не будет насыщено воздухом, а блин не будет рыхлым.

Для начинки: творог 300г, 2 стол. ложки сахара, 2 ст. ложки сметаны, 1 яйцо, соль по вкусу
Для рецепта Вам потребуются:
- мука пшеничная - 100г
- яйцо - 1 шт.
- кефир - 150г
- соль - по-вкусу
- сахар - по вкус
- сода - на кончике ножа
- сливочное масло - 20г
- сметана - 50г.

Яйца растереть с солью, сахаром, добавить просеянную муку и постепенно вводить кефир, помешивая до однородной консистенции сливок. Перед выпечкой влить растительное масло и пищевую соду в растворе. Тесто еще раз перемешать и выпекать, наливая тонким слоем на смазанную, хорошо разогретую сковороду. Зажаренные с двух сторон блины смочить в сливочном масле и сложить вчетверо треугольником. Подать со сметаной.

Блины, приготовленные таким нехитрым способом, можно фаршировать.
Как сама делаю*1 л. кефира, 2 яйца, муки на глаз, чтобы сложки тесто густой струйкой сбегало, сахар ложки 4,соль повкусу, сода на кончике ножа. А вот начинки у других такой не встречала-крабовые палочки, яйцо покрошить, заправить майонезом-очень деликатесненко и сытно !!!
Qonyr Uirek
2 яйца, 2ст. молока, 1 ст. муки, 2 ст. лож растит масла, 4 ст. лож сахара, пол чай. лож соли, если хототе добавьте ванилин и немного соды . А начинку можно с фарша или творога, да положите все, что любите .
Tatjana Lev
молоко, яйцо, масло подсолнечное и мука. Получаются тоненькие блинчики, а начинка может быть любая от творога, до икры, а ещё вкусно с луком и морковкой пассированые.
ӘА
Әмір Ақерке
-л. молока
-4 яйца
-25г. подсол. масло
сахар по вкусу
ванилль
всё перемешать муку сколько возьмёт

начинка фарш, творог, джемы разные
Елена Киндер